27 ноября 2021, 12:58

«Урал» — «Сочи»: Бикфалви, Нобоа и Кассьерра выйдут на поле с первых минут

Корреспондент

Стали известны составы «Урала» и «Сочи» на матч 16-го тура Тинькофф РПЛ.

«Урал»: Помазун, Герасимов, Гогличидзе, Кулаков, Адамов, Кузьмичев, Бикфалви, Егорычев, Аугустыняк, Гаджимурадов, Гагнидзе.

Запасные: Годзюр, Рыков, Мамин, Колесниченко, Шмыков, Евсеев, Подберезкин, Маковский, Железнов, Ибрахимай, Агеев.

«Сочи»: Адамов, Терехов, Маргасов, Прохин, Барач, Родригау, Бурмистров, Цаллагов, Нобоа, Воробьев, Кассьерра.

Запасные: Заболотный, Шакуро, Маммана, Попов, Ангбан, Барсов, Жоаозинью, Дуганджич.

Матч «Урал» — «Сочи» состоится сегодня, 27 ноября. Начало встречи — в 14.00 (мск).

Россия. Тинькофф Премьер-лига. 16-й тур
27 нояб, 14:00. Екатеринбург Арена (Екатеринбург)
Голы
Аугустыняк, 34 (1:0), Нобоа, 68 (1:1)
Судьи
Любимов (Санкт-Петербург) Жвакин (Ленинградская область) Милюченко (Санкт-Петербург)
ВАР
Сиденков (Санкт-Петербург) Кобзев (Москва)

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 18 11 5 2 44-20 38
2
Динамо 18 11 3 4 33-20 36
3
Сочи 18 10 1 7 30-21 31
4
ЦСКА 18 9 3 6 21-16 30
5
Краснодар 18 8 5 5 29-18 29
6
Локомотив 18 7 7 4 24-19 28
7
Ахмат 18 9 0 9 24-24 27
8
Кр. Советов 18 8 3 7 22-18 27
9
Спартак 18 6 5 7 20-26 23
10
Рубин 18 6 4 8 23-27 22
11
Урал 18 4 7 7 12-18 19
12
Арсенал 18 5 4 9 21-35 19
13
Н. Новгород 18 5 4 9 18-30 19
14
Ростов 18 4 6 8 30-35 18
15
Уфа 18 3 7 8 17-26 16
16
Химки 18 2 8 8 16-31 14
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
26.02 14:00
Н. Новгород – Урал
- : -
26.02 14:00
Химки – Динамо
- : -
26.02 16:30
Сочи – Арсенал
- : -
26.02 19:00
Спартак – ЦСКА
- : -
27.02 14:00
Ростов – Кр. Советов
- : -
27.02 16:30
Краснодар – Локомотив
- : -
27.02 19:00
Ахмат – Уфа
- : -
28.02 19:00
Зенит – Рубин
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Гамид Агаларов

Гамид Агаларов

Уфа

13
Артем Дзюба

Артем Дзюба

Зенит

10
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Сочи

8
П
Реми Кабелла

Реми Кабелла

Краснодар

6
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

5
Себастьян Шиманьски

Себастьян Шиманьски

Динамо

5
И К Ж
Максимилиано Кофрие

Максимилиано Кофрие

Спартак

10 1 2
Гжегож Крыховяк

Гжегож Крыховяк

Краснодар

15 1 0
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

16 1 7
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости