9 декабря 2023, 12:51

«Спартак» — «Крылья Советов»: Соболев и Гарре в старте, Зобнин и Писарский в запасе

Сергей Разин
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Стали известны составы «Спартака» и «Крыльев Советов» на матч 18-го тура РПЛ.

«Спартак»: Максименко, Дуарте, Бабич, Зиньковский, Хлусевич, Умяров, Пруцев, Денисов, Мартинс, Промес, Соболев.

Запасные: Селихов, Свинов, Чернов, Джикия, Маслов, Зобнин, Лайкин, Мозес, Мелешин.

«Крылья Советов»: Ломаев, Зотов, Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Бабкин, Ежов, Салтыков, Рахманович, Гарре.

Запасные: Фролов, Овсянников, Гапонов, Барач, Лысов, Якуба, Соколов, Иванисеня, Шитов, Писарский, Карпицкий.

Ранее стало известно, что Литвинов, Медина и Бонгонда не приехали на матч, как и Рассказов.

Полузащитник «Спартака» Михаил Литвинов и защитник «Крыльев» Фернандо Костанца пропустят матч из-за перебора желтых карточек, главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль также пропускает встречу из-за дисквалификации.

Матч «Спартак» — «Крылья Советов» пройдет 9 декабря в Москве и начнется в 14:00 мск.

Россия. Премьер-лига. 18-й тур
09 дек, 14:00. Лукойл Арена (Москва)
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Краснодар 18 11 5 2 28-14 38
2
Зенит 18 11 3 4 35-17 36
3
Динамо 18 8 8 2 29-22 32
4
Локомотив 18 8 7 3 29-23 31
5
Спартак 18 9 3 6 27-24 30
6
Кр. Советов 19 8 5 6 36-29 29
7
Рубин 18 8 4 6 17-21 28
8
ЦСКА 18 7 7 4 31-24 28
9
Пари НН 18 7 3 8 15-16 24
10
Ростов 19 6 6 7 26-29 24
11
Факел 18 5 6 7 15-19 21
12
Урал 18 5 4 9 18-28 19
13
Ахмат 18 4 5 9 18-23 17
14
Оренбург 18 3 6 9 19-28 15
15
Балтика 18 3 4 11 12-24 13
16
Сочи 18 3 2 13 17-31 11
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
1.03 19:00
Ростов – Кр. Советов
2 : 0
2.03 14:00
ЦСКА – Оренбург
- : -
2.03 16:30
Краснодар – Рубин
- : -
2.03 19:00
Ахмат – Урал
- : -
2.03 19:30
Зенит – Спартак
- : -
3.03 14:00
Пари НН – Факел
- : -
3.03 16:30
Динамо – Локомотив
- : -
3.03 19:00
Балтика – Сочи
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

14
Бенхамин Гарре

Бенхамин Гарре

Крылья Советов

8
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

8
П
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

6
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

5
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

15 1 3
Брайан Мансилья

Брайан Мансилья

Оренбург

15 1 5
Виктор Мелехин

Виктор Мелехин

Ростов

16 1 5
Вся статистика
Новости