24 сентября 2022, 11:10

Билялетдинов — о победе «Наших Парней» над GOATS: «В первые 10 минут было непонятно, что это за футбол»

Билялетдинов прокомментировал победу команды «Наши Парни» над GOATS
Карен Саркисян

Полузащитник команды «Наши Парни» Динияр Билялетдинов прокомментировал победу над GOATS (3:0) в матче 2-го тура медийной футбольной лиги (МФЛ).

— Как вам матч?

— Первые 10 минут непонятно было, что это за футбол, а потом, да, когда все футболисты вышли, стало поинтереснее играть, понасыщеннее. 90 минут приятно сыграть, тем более что не играл так давно.

— В первые 10 минут забили два мяча. Не подумали, что будет слишком легко?

— Я так понял, что у них такая задумка была, и капитан нам сказал, что у них будет немножко шоу, а потом только футбол начнется. Ну вот так и получилось. Ну ничего, команда у них на самом деле нормальная.

— Сегодня GOATS устроили перфоманс, когда нападающий стоял в центре круга и по телефону разговаривал.

— Ну это их перфоманс, у нас другой перфоманс.

— Вы будете готовить какой-то перфоманс в следующих встречах?

— Нет, мы больше про футбол, наверное. Ребята развлекаются как хотят, и если это помогает им, то пожалуйста. Для меня это было странно, но все бывает в первый раз.

— Ваши дети болеют за «Амкал», но если «Наши Парни» встретятся с ними, то за кого они будут болеть?

— Они за папу будут болеть. Не могу сказать, что за нашу команду будут болеть, но следят по крайней мере, — приводит слова полузащитника Metaratings.ru.

В прошедшей игре в составе команды «Наши Парни» дубль оформил Кирилл Погребняк. Еще 1 мяч забил Билялетдинов.