Лацио — Милан, 1 февраля 2012

1 февраля 2012 года • 23:45

Италия. Серия А. 21-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лацио (Рим) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 21-й тур. Матч пройдет 1 февраля 2012 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+1
=7
-7
12 — 27
Olimpico (Рим, Италия) 32 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Лацио" - "Милан".
2’ Первая атака хозяев - после навеса в штрафную "Милана" гости выбивают мяч на угловой.
3’ Эрнанес подает "стандарт" - не слишком успешно.
4’ "Милан" постепенно пытается прибрать инициативу к своим рукам.
5’ После заброса с левого фланга в штрафную Маркетти забирает мяч.
6’ "Лацио" проводит свою атаку, но до удара дело не доходит.
7’ Маркетти вытаскивает мяч из угла после удара головой Ночерино!
8’ Пока "Милан" выглядит активнее.
9’ Гости больше владеют мячом и уже создали один неплохой момент.
10’ Матузалем бьет Эль-Шаарави сзади по ногам в центре поля.
11’
Франселину да Силва Матузалем
12’ Пока не слишком высокий темп в матче.
13’ Матузалем наносит плотный удар издали низом - мимо ворот.
14’ Успокоилась игра, "Милан" по-прежнему больше владеет мячом.
15’ Следует заброс с левого фланга в штрафную "Лацио" - Маркетти спокойно забирает мяч.
16’ Месбах пытается пройти по левому флангу, но обыграть двух защитников ему не удается.
17’ Лулич наносит удар издали - мяч прилетает точно в руки Аббьяти.
18’ Месбах попадает в положение "вне игры".
19’ Тиагу Силва сфолил на Рокки.
20’ Эрнанес бьет издали, но попадает в ван Боммела.
21’ Следует опасная подача в штрафную "Милана" - ван Боммел в последний момент не дает Луличу добраться до мяча.
22’ Хозяева зарабатывают очередной угловой.
23’ Эрнанес подает "стандарт" - миланцы выносят мяч из своей штрафной.
24’ Робинью теряет мяч на левом фланге, Гонсалес подхватывает его, но быстрой атаки у римлян не получается.
25’ Вспышка страстей возникает в центре поля, но до рукоприкладства не доходит.
26’ Очередную атаку гости проводят левым флангом, но до штрафной миланцам вновь не удается доставить мяч.
27’ Лулич рвется к чужой штрафной - его опережает Абате, и выбивает мяч на угловой.
28’ Ибрагимович выносит мяч из штрафной Аббьяти после подачи со "стандарта".
29’ Матузалем в центре поля сбивает Амброзини.
30’ Активный Месбах подает в чужую штрафную - Маркетти вновь без проблем забирает мяч
31’ Эрнанес бьет с линии штрафной - Аббьяти забирает мяч в падении.
32’ Ибрагимович делает очень тонкий пас в штрафную на Эль-Шаарави, тот подхватывает мяч, смещается к бровке, Маркетти в падении не удается выбить у него мяч, и Эль-Шаарави бьет с острого угла - защитник прерывает полет мяча.
33’ С углового создать что-то опасное у "Милана" не получается.
34’ Очередной заброс в штрафную "Лацио" - безадресной получается подача.
35’ Пытается владеть мячом "Лацио", стараясь сбить наступательный порыв гостей.
36’ Атака хозяев заканчивается потерей мяча на подступах к штрафной.
37’ Штрафной назначает арбитр в сторону ворот Аббьяти.
38’ Эрнанес бьет со штрафного, но попадает в "стенку".
39’ Ибрагимович получает передачу себе на ход на левом фланге, врывается в штрафную, пытается обвести защитника, но это ему не удается. Надо было бить шведу.
40’ Хозяева делают передачу на ход Гонсалесу - тот оказывается в офсайде.
40’
Алессандро Неста
41’ Еще один заброс в штрафную "Милана" - вновь бдительные защитники гостей не дают римлянам добраться до мяча.
42’ Пока гости выглядят чуть острее, но в целом счет отражает положение дел на поле.
43’ Робинью попадает в офсайд.
44’ Спокойно проходят последние минуты тайма.
45’ Эрнанес фолит на Амброзини в центре поля.
45’ Ночерино рвется по левому флангу - Бьява выбивает мяч на угловой.
45+1’ Не успевает "Милан" разыграть "стандарт". Рефери дает свисток на перерыв.
45+1’ Перерыв
47’ Без замен обошлись тренеры в перерыве.
48’ Спорный момент в штрафной "Лацио". Эль-Шаарави получил мяч себе на ход, и в момент когда пробрасывал его вперед Диас сыграл рукой. Тем не менее рефери решили обойтись без назначения 11-метрового.
49’ Диас похоже получает повреждение в момент, когда бил по мячу при исполнении "стандарта".
50’ Лулич нарушает правила на Амброзини.
51’
Марюс Станкявичюс - Андре Диас
52’ Пока в начале тайма больше атакуют гости.
53’ Рокки получает мяч себе на ход, но его опережает Тиагу Силва.
54’ Ибрагимович получает выверенную передачу из глубины себе на ход, но Станкявичюс контролирует ситуацию.
55’ Заметно больше фолят команды в начале второй половины.
56’ Маркетти на выходе забирает мяч после очередного заброса в штрафную "Лацио".
56’ Матузалем рвется вперед, приближается к линии штрафной, но в последний момент ему успевает помешать защитник.
57’ Очередной офсайд фиксируют судьи, на этот раз у Рокки.
57’ Бьява неловко играет в обороне и дарит "Милану" угловой.
57’ Первая подача у Робинью не получается, но вновь миланцы получают право на угловой.
58’ И после второй подачи Робинью ничего не извлекли из момента гости.
59’ Наседает "Милан", но пока оборона хоязев держится.
60’ Конко опасно подает на дальнюю штангу - Аббьяти переводит мяч на угловой.
61’ Эрнанес выполняет подачу со "стандарта" - безрезультатно.
61’ Эрнанеса сбивают в центре поля.
62’ Ибрагимович прокидывает мяч на ход Амброзини, который врывается в штрафную - Маркетти смело бросается на перехват, и выбивает мяч из-под ног хавбека "Милана", и в этот момент рефери фиксируют офсайд у гостей.
63’ Требуется помощь Маркетти.
64’ Амброзини бьет издали низом - рядом со штангой!
65’ Замены тем временем готовит Массимилиано Аллегри.
66’
Урби Эмануэлсон - Массимо Амброзини
67’
Кларенс Зеедорф - Стефан Эль-Шаарави
67’ Эрнанес с мячом идет к штрафной гостей, обыгрывает Несту, но Абате выбивает мяч за лицевую из-под ног игрока римлян.
68’ Безрезультатный угловой получается у римлян.
69’ Ибрагимович подает в штрафную "Лацио" - мяч прилетает прямо в руки Маркетти.
69’ Рокки получает мяч в чужой штрафной, но прострелить у него не получается.
70’ Раду подходит к чужой штрафной, отдает передачу и врезается в Тиагу Силву, падая в штрафной. Рокки требует у рефери назначения пенльти, но вместо этого арбитр награждает его желтой карточкой.
71’
Томмазо Рокки
72’ Ночерино наносит пушечный удар - грудь Ледесмы принимает мяч на себя.
73’ Рокки нарушает правила в центре поля.
74’ После очередного заброса в штрафную хозяев мяч вновь оказывается в руках у Маркетти.
74’ Зеедорф выполняет передачу на ход Ибрагимовичу - пас получается чересчур сильным.
75’ Эрнанес бьет издали - мимо.
76’ Робинью простреливает в штрафную "Лацио", мяч мечется по штрафной римлян, но никому из игроков гостей не удается нанести прицельный удар, и мяч оказывается в руках у Маркетти.
76’
Эрнанес
77’ Гонсалес делает передачу на линию штрафной Рокки, тот пропускает мяч на Эрнанеса, который подхватывает игровой снаряд и бьет из-под защитника - Аббьяти задевает мяч рукой, но тот все равно пересекает ленточку.
78’ Потеря в центре поля у гостей привела к тому, что римляне открыли счет. Хотя "Милан" выглядел поострее в этом матче.
79’
Макси Лопес - Марк ван Боммел
79’ Макси Лопес выходит на поле.
80’ Еще один опасный удар в исполнении Эрнанеса - мяч проходит рядом со штангой.
81’ "Милан" идет вперед в попытках отыграться, следует очередной заброс в штрафную на Ибрагимовича - Маркетти забирает мяч на выходе.
82’ Ибрагимович наносит удар головой в противоборстве с защитником - неудачно.
83’ Зеедорф пытается пробить головой в единоборстве с защитником - неточно.
84’ Идет вперед "Милан" в попытках отыграться, но пока остро угрожать воротам у гостей не получается.
85’
Гол! 2:0
86’ Эрнанес делает передачу в штрафную на Лулича, тот простреливает от лицевой на Рокки, и форвард с линии вратарской вколачивает мяч в ближний угол.
87’ Очень сложно теперь будет отыграться "Милану".
88’
Антонио Кандрева - Эрнанес
88’ Ибрагимович после заброса в штрафную подхватывает мяч, обыгрывая Кьяву, и бьет в дальний угол - рядом со штангой!
89’ Антонио Кандрева выходит на замену.
90’ Пять минут компенсирует арбитр.
90+1’ Робинью бьет с линии штрафной - рядом со штангой.
90+2’
Антонио Роцци - Томмазо Рокки
90+3’ Обосновывается "Милан" в чужой штрафной, Ночерино бьет - не получается удар.
90+4’ Ибрагимович выходит на ударную позицию, но не попадает по мячу. Атака "Милана" продолжается, но у Макси Лопеса удар головой не получается.