Милан — Интер, 15 января 2012

15 января 2012 года • 23:45

Италия. Серия А. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 18-й тур. Матч пройдет 15 января 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+8
=2
-7
24 — 22
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 80 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию миланского дерби. Стадион "Сан-Сиро" заполнен до отказа, пестрит баннерами, полотнищами
0’ Команды выходят на поле
0’ Составы команд- во вкладке к трансляции
2’ "Милан" держит мяч на своей половине поля
3’ Пату получает по ногам в центральном круге
4’ Лусиу выдавливает Ибрагимовича из своей штрафной
5’ Ван Боммел жестко играет против Паццини. Штрафной пробьет "Интер"
5’ Майкон подает со штрафного с правого фланга, Тиагу Мотта головой вколачивает мяч в угол ворот Абьятти. Арбитр справедливо фиксирует офсайд
7’ Нагатомо отбирает мяч у Ибрагимовича в своей штрафной
8’ Ван Боммел падает на входе в штрафную "Интера". Судья призывает его подниматься
9’ Высокий темп матча
9’ Здорово прессингует "Милан" на чужой половине поля
10’ Контратака "Интера". Слишком сильный пас Милито на Паццини
11’ Ибрагимович бьет из-под защитника с левой ноги - в руки Сезару
11’ Боатенг бьет из пределов штрафной - выше цели!
12’ В целом, первые минуты за красно-черными
13’ У "иинтера" не получается выход из обороны в атаку
14’ Боатенг мячом получает под дык, лежит на газоне. Пауза в игре
15’ Сезар ошибается при выносе мяча, "снаряд" достается Боатенгу, которому не удается навесная передача на Ночерино
16’ Ибрагимович финтит в чужой штрафной и упускает мяч за лицевую. Давит "Милан"
17’ Пату попадает в офсайд
17’ Не держится мяч пока у "Интера"
19’ Эмануэльссона валит на газон Вальтер Самуэль
20’ Пату не слишком обрабатывает парашбт в штрафную "Интера", и его накрывает Самуэль
21’ Здорово разыгрывает "Милан" угловой. Боатенг из пределов штрафной стреляет с правой ноги - выше цели
23’ "Интер" немного отодвигает игру от своих ворот
23’ Немного не проходит пас Майкона справа на Милито
24’ Удар Альвареса со средней дистанции - высоковато
25’ Пату обыгрвается в стенку с Эмануэльссоном, просачиваертся в штрафную и неудачно простреливает на Боатенга - угловой
26’ Неста через себя выполняет пас на Ибрагимовича. Сезар уверенно играет на выходе, забирая мяч
28’ Паццини нарушает правила в атаке
29’ Пату бьет с разворота из пределов штрафной - в защитника
30’ Опасно играет Эмануэльссон в чужой штрафной. Трудно сейчас дышать "Интеру"
32’ Лусиу прерывает проход Ибрагимовича по левой бровке
33’ Атака "Милана". Боатенг выполняет полунавесную передачу в штрафную. Ибрагимович ухитряется развернуть ногу и пяткой наносит удар. Мяч опускается сверху на сетку ворот красно-черных
35’ "Милану" не хватает последнего паса
37’ Лусиу выручает свою команду, в броске выбивая мяч на угловой из-под ноги Пату
39’ Милито очень неудачно оюрабатывает пас Майкона на входе в штрафную
40’ Момент у ворот "Милана"! Альварес получает мяч на линии вратарской,и бьет по воротам. Абьятти успевает среагировать, хотя удар в целом был по центру, а Альваресу мешал защитник
42’ Боатенг плотно бьет метров с 20 в ближний угол - мимо
43’ Камбьяссо неуклюже пасует пяткой на Альвареса, атака "Интера" захлебнулась
44’ Неста бросается под удар Альвареса из пределов штрафной. Последние минуты тайма за подопечными Раньери
44’ Кабьяссо не пускает Ибрагимовича в свою штрафную
45+1’ Моментище! Пату выкатывает мяч справа под удар ван Боммелу. Голландец с ходу заряжает в штангу!!!
45+2’ Мяч отскакивает в итоге к ван Боммелу и он уже бьет в дальний угол - Сезар на месте
45+3’ Перерыв
46’ Самуэль играет рукой - штрафной пробьет "милан"
48’ Атакуют красно -черные и зарабатывают аут
49’ Вадеет мячом "Милан"
51’ Массированные атакаи "Милана" пока не доходят до удара
52’ Пату не укращает мяч в штрафной, его накрывают защитники
52’ Неста выносит мяч на угловой при атаке номинальных гостей
53’ НЕмного непроходит пас Ночерино на Ибрагимовича
54’ Ловит "Интер" соперника на контратаке
54’ Убегает от Абате Милито и с левой ноги бьет под штангу. Классное исполнение
54’
Диего Милито
56’ Прижимает "милан" соперника к штрафной, но дивидендов из этого не извлекает
57’ Пату возмущен решением судьи, который показывает - аут в пользу "Интера"
58’ Камбьяссо бьется на своей половине поля, выцарапывая мяч у ван Боммела
59’ Альварес наносит удар с левой из-за пределов штрафной - в руки Абььяти
60’ Вновь слишком сильный пас в штрафную на Пату, бразилец не обрабатывает мяч
61’ Хороший удар Нагатомо с левой ноги метров с 25. Рикошет - угловой
62’ Атака "Интера". Передача на Паццини справа, но его опережают защитники
63’ Сезар кончиками пальцев достает мяч, посланный с фланга Ибрагимовичем в свою вратарскую. А паса уже жда игрок в карсно-черной форме
64’ Лусиу в прыжке прерывает подачу Абате
64’ Боатенг нарушает правила на Нагатомо
64’
Кевин-Принс Боатенг
66’
Робинью - Джанлука Дзамбротта
67’
Кристьян Киву - Рикардо Альварес
68’ Тренеры произвели замены разного характера
68’ Неста получает "горчичник" за срыв атаки
68’
Алессандро Неста
70’ Киву дорабатывает до конца и не дает Боатену прострелить
70’ Боатенг бьет с острого угла. Киву бросается под удар - угловой
71’ Ибрагимович бьет в дальний угол из пределов штрафной, мяч уходит в сторону от ворот
72’ Атака "Интера". Нагатомо получает пас в штрафной, но бьет бесхитростно - во вратаря
73’ Лусиу читает проникающий пас Ночерино
74’ Снайдер готовится выйти на поле. Не собирается Раньери играть на удержание
76’
Весли Снайдер - Диего Милито
76’ Аллегри готовит замену Зеедорфа
77’ Классная атака "Милана". Ночерино с разворота, отдает пас на Пату. Бразилец оказался не готов к этой передаче. мяч отлетает от него к голкиперу
79’ Нагатомо обыгрывает Абате на правом фланге и подает в штрафную - без адреса
80’
Кларенс Зеедорф - Антонио Ночерино
82’ Много борьбы в центре поля
82’ Такое ощущение, что "Интер" контролирует ситуацию
83’
Стефан Эль-Шаарави - Пату
83’ Зеедорф бьет с левого фланга с 30 метров. Сезар в классном прыжке отводит угрозу
84’ Эль-Шаарави мог сразу же стать героем матча, но с трех метров пробил точно в Жулиу Сезара
86’ Право на аут получает "Интер". Черно-синие пытаются подержать мяч
87’ Справляются номинальные гости с забросами в свою штрафную
88’ Зеедорф не проходит Дзанетти
89’
Тиагу Мотта
90’ Подачу в штрафную "Интера", Ибрагимович нарушает правила
90+1’
Диего Форлан - Джампаоло Паццини
90+1’ Абате валит Нагатомо в чужой штрафной
90+2’ Лусиу читает пас Эль-Шаараваи на Ибрагимовича
90+2’
Стефан Эль-Шаарави
90+3’ Последняя атака "Милана" - неудачная