1 февраля 2016, 08:00

"Девятка" от Коноплянки и Криштиану против экс-вратаря "Рубина"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Воскресенье запомнилось несколькими яркими голами

Евгений КОНОПЛЯНКА ("Севилья")

"Севилья" – "Леванте" – 3:1. 76' – 3:1

Видимо, пока не все соперники знают, насколько могут опасны удары Коноплянки с линии штрафной. Вот и оборона "Леванте" не разобралась. Трухильо зачем-то начал пятиться вместо того, чтобы попытаться отобрать мяч. Коноплянка же в обводку не пошел и пробил от всей души точно в "девятку".

 

Гонсало ИГУАИН ("Наполи")

"Наполи" – "Эмполи" – 5:1. 33' – 1:1

Атака "Наполи" получилась быстрой и четкой. Инсинье выдал классный пас верхом. Перебросил всех соперников, выложив мяч точно на голову Игуаину. Тому оставалось просто не промахнуться с пары метров.

 

Росс БАРКЛИ ("Эвертон")

"Карлайд Юнайтед" – "Эвертон" – 0:3. 65' – 0:3.

Сложилось ощущение, что Баркли, получив мяч, даже ни разу не посмотрел на ворота. Словно бы знал все заранее. Немного сместившись в центр, полузащитник мощно пробил, мяч чиркнул о голову соперника и влетел под перекладину. Мастерство и везение.

 

ОСКАР ("Челси")

"МК Донс" – "Челси" – 1:5. 44' – 0:3

С приходом Хиддинка в "Челси" Оскар начинает заново обретать себя. Посмотрите на сольный проход бразильца. Получил мяч на фланге, протащил его, потом прогулялся вдоль линии штрафной и пробил по уходящей. Даже вратарю показалось, что мяч летит мимо, а получился гол и хет-трик Оскара.

 

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ("Реал")

"Реал" – "Эспаньол" – 6:0. 45' – 4:0

Еще один гол после сольного прохода. Криштиану финтами разбросал трех соперников и шикарно пробил. В динамике смотрится очень круто. И этим голом, кстати, португалец испортил дебют в составе "Эспаньола" бывшему вратарю "Рубина" Гедрюсу Арлаускису.

 

Придумай мем

Новости