«Ливерпуль» — «Тулуза». Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

26 октября, 23:55
0

Лига Европы. 3-й тур. Группа Е
«Ливерпуль» — «Тулуза» — 5:1

Голы: Диого Жота, 9 — 1:0. Даллинга, 16 — 1:1. Эндо, 30 — 2:1. Нуньес, 34 — 3:1. Гравенберх, 65 — 4:1. Салах, 90+3 — 5:1.

0

Матч завершен!

Еще раз приносим свои извинения за отсутствие подробной текстовой трансляции.

26 октября, 23:53
0

5:1! На 90+3-й минуте забивает Салах. Его ассистент — Гакпо.

26 октября, 23:49
0

Пятая замена у «Ливерпуля» — на 89-й минуте: Макконнелл вместо Джонса.

26 октября, 23:40
0

Пятая замена у «Тулузы» — на 80-й минуте: Беграуи вместо Даллинги.

26 октября, 23:35
0

Первая желтая карточка в матче — на 75-й минуте. Эллиотт из «Ливерпуля» получает предупреждение.

26 октября, 23:33
0

Еще по замене делают соперники. У «Ливерпуля» на 70-й минуте — Салах вместо Гравенберха, у «Тулузы» на 72-й — Каманзи вместо Деслера.

26 октября, 23:28
0

Следом — тройная замена у «Тулузы» на 67-й минуте: Генро, Хелаберт и Магри вместо Суасо, Деннума и Кассереса.

26 октября, 23:27
0

Юрген Клопп делает первую замену — и это сразу три перестановки: Скэнлон, Куанса и Гакпо — вместо Чемберса, Александра-Арнольда и Нуньеса на 66-й минуте.

26 октября, 23:25
0

4:1! Гравенберх на 65-й минуте доводит счет до разгромного.

26 октября, 23:05
0

Продолжается игра. Второй тайм, и здесь его ключевы события.

26 октября, 22:50
0

Перерыв — ждем второго тайма.

26 октября, 22:39
0

3:1! И еще один гол от хозяев «Энфилда», второй за пять минут. Автор мяча — Нуньес, передачи — Джонс.

26 октября, 22:35
0

2:1! Эндо снова выводит «красных» вперед на 30-й минуте. Ассистент — Александр-Арнолд.

26 октября, 22:21
0

1:1! Даллинга отыгрывает мяч через пять минут, ассистент — Деннум.

26 октября, 22:14
0

1:0! Диогу Жота открывает счет га 9-й минуте. Ассистент — Гомес.

26 октября, 22:01
0

Матч начался!

По техническим причинам здесь будут оповещения только о ключевых событиях матча. Они вместе с протоколом также доступны в автообновляемом матч-центре нашего сайта.

Приносим за это свои извинения.

25 октября, 22:50
0

Кадровых проблем у команд немного. «Ливерпуль» не сможет рассчитывать на травмированных Брэдли и Робертсона, а «Тулузе» не поможет Абухляль. Марокканец получил травму как раз в этой Лиге Европы и уже перенес операцию, но в строй вернется не раньше весны.

25 октября, 22:40
0

В своих чемпионатах на текущий момент команды выступают по-разному. Если «Ливерпуль» идет на 4-м месте в АПЛ и находится всего в трех очках от лидера, то «Тулуза» обосновалась на 10-й строчке в чемпионате Франции и уже прилично отстала от первой тройки. Для «фиолетовых» Лига Европы — шанс выстрелить и поднять настроение себе и болельщикам.

25 октября, 22:30
0

Последний раз «Ливерпуль» с «Тулузой» пересекались в еврокубках в далеком 2007-м году. Тогда на стадии 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «красные» легко прошли соперника, разгромив дома (4:0) и скромно победив в гостях (1:0). Тогда за «Ливерпуль» еще играли Пепе Рейна, Дирк Кюйт, Хавьер Маскерано, Питер Крауч, Райан Бабель, Фернандо Торрес, а рулил командой Рафаэль Бенитес.

25 октября, 22:25
0

После двух туров «Ливерпуль» уверенно занимает первое место в группе E с шестью очками. Мерсисайдцы обыграли «ЛАСК» (3:1) и бельгийский «Юнион» (2:0). У «Тулузы» в активе 4 очка — сначала французы довольствовались ничьей в Бельгии (1:1), а в прошлом туре с минимальным счетом победил «ЛАСК» (1:0).

25 октября, 22:20
0

Где смотреть матч «Ливерпуль» — «Тулуза»? В прямом эфире на федеральном телеканале «Матч ТВ» и на сайте matchtv.ru, а также в онлайн-кинотеатре Okko. «СЭ» проведет текстовый онлайн этой встречи.

25 октября, 22:15
0

Всем привет!

В 3-м туре Лиги Европы в группе Е встретятся английский «Ливерпуль» и французская «Тулуза». Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Присоединяйтесь к нашей трансляции!