Live

25 февраля 2022, 00:55

«Зенит» против «Бетиса»: совсем близко от овертайма. Онлайн-трансляция ответного матча плей-офф Лиги Европы

Питерский клуб в гостях у испанской команды в Севилье.

25 февраля, 01:00
2

Лига Европы. Нокаут-раунд. Ответный матч

«Бетис» — «Зенит» — 0:0 (идет второй тайм)

Первый матч — 3:2.

Матч-центр

25 февраля, 00:55
0

90+5. Накинул арбитр чуть-чуть времени за счет просмотра эпизода. «Зенит» просто зажал «Бетис» у ворот. Фантастика!

0

90+6. МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, звучит спасительных для хозяев финальный свисток. В самой концовке Ерохин запустил мяч выше ворот с линии вратарской. «Зенит» не был хуже по сумме двух матчей в плане игры, но по счету уступил. Дальше идет «Бетис».

25 февраля, 00:52
0

90+4. Идет уже последняя добавленная минута. «Бетис» отбивается из последних сил. Кто бы мог о таком подумать?

25 февраля, 00:50
0

90+2. Да елки-палки! Отменяет гол арбитр после видеопросмотра. Ерохин в момент подачи Мостового наступил на ногу защитнику, не дав тому возможности выпрыгнуть.

25 февраля, 00:48
0

89. Малком головой бил с нескольких метров после подачи с левого фланга — Гонсалес успел ногу подставить на пути мяча!

0

90. ГОООООЛ! Чистяков! Мостовой открылся после паса Клаудинью, навесил в штрафную, и Чистяков головой пробил голкипера!

25 февраля, 00:47
0

88. «Зенит» оказывает давление на ворота соперника, и нервничает «Бетис»! Вот он, валидольчик-то.

25 февраля, 00:46
0

87. В быстрой атаке «Зенита» Малком с левого края штрафной слабо пробил по воротам — голкипер на месте.

25 февраля, 00:44
0

86. И еще одна замена у гостей — Мостовой появился вместо Сутормина.

25 февраля, 00:43
0

85. Тают минуты, «Зениту» нужно обязательно успеть забить. Но в последние минуты удалось «Бетису» отодвинуть игру от своих ворот.

25 февраля, 00:42
0

84. Ну и обещанный Ерохин. Юри Алберто отправился отдыхать.

25 февраля, 00:41
0

83. А пока двойная замена у «Бетиса». Хоакин вместо Фекира и Борха Иглесиас вместо Виллиана Жозе.

25 февраля, 00:40
0

82. Так, Ерохин сейчас выйдет на поле у «Зенита». Интересно, вместо кого?

25 февраля, 00:39
0

81. И опять огненно в штрафной испанцев, но успевают хозяева вынести мяч куда подальше!

25 февраля, 00:38
0

80. ААА, Сергеев шикарно открылся в штрафной под мягкую передачу Малкома и головой пробил под перекладину — потащил голкипер! Но, увы, там офсайд был у Ивана.

25 февраля, 00:36
0

78. «Зенит» сейчас играет лучше и действительно близок к голу. А с учетом отмены правила выездного гола преимущества у «Бетиса» за счет трех забитых в Петербурге мячей нет.

25 февраля, 00:35
0

77. У «Зенита» есть еще, кем усилить атакующий потенциал. Ерохин, Мостовой... Но пока тихо в этом смысле на скамейке запасных.

25 февраля, 00:33
0

75. Малком прорвался в штрафную, ушел от соперников на дриблинге и прострелил, но Юри Алберто не успел к мячу! «Зенит» прибавляет!

25 февраля, 00:32
0

74. Сутормин жестко ошибся, делая передачу назад, но подстраховали вовремя партнеры. А так дело пахло выходом один на один.

25 февраля, 00:30
1
0

72. Малком не перебросил стенку, пробив в одного из игроков «Бетиса».

25 февраля, 00:29
0

71. Вендела уронили рядом со штрафной — прямо по центру ворот. Очень перспективный стандарт!

25 февраля, 00:28
0

70. У «Бетиса» замена. Карвальо выходит вместо Канальеса.

25 февраля, 00:26
0

68. Все меньше времени остается у «Зенита», но главное — по игре сейчас нет никаких предпосылок у питерцев для взятия ворот.

25 февраля, 00:25
0

67. Виллиан Жозе получил мяч у линии штрафной, развернулся и пробил, но Барриос вовремя подставился под мяч.

25 февраля, 00:23
0

65. Юри Алберто после прострела с фланга не дотянулся до мяча, зато дотянулся до защитника, влетев в него на скорости.

25 февраля, 00:22
0

64. Дзюбу меняет Сергеев. Это было ожидаемо. Хотя в последние минуты Артем был активен.

25 февраля, 00:21
0

62. Замена готовится у «Зенита». Сергеев появится на поле. Почти полчаса он точно сыграет.

25 февраля, 00:20
0

61. Опять штанга спасает «Зенит»! После удара Виллиана Жозе и рикошета от кругового мяч попал в стойку. Но там офсайд был.

25 февраля, 00:18
0

59. Ого, 44236 зрителей сегодня присутствует на стадионе. Настоящая футбольная атмосфера!

25 февраля, 00:17
0

58. Дзюба поборолся рядом с вратарской и нанес-таки удар, но арбитр посчитал, что сфолил нападающий.

25 февраля, 00:16
0

57. Клаудинью освободился для удара и попытался пробить с линии штрафной, но защитник встал на пути.

25 февраля, 00:14
0

55. «Бетис» теперь играет с заметным преимуществом. Не справляется сейчас «Зенит» с испанцами.

25 февраля, 00:12
0

54. Барриос заплел ноги Руйбалю и удостоился «горчичника». Болельщики хозяев довольны.

25 февраля, 00:11
0

53. А теперь Фекир пытался пробить из пределов штрафной, но подставился под удар Чистяков.

25 февраля, 00:09
0

51. Руйбаль стреляет из-за штрафной — рядом со штангой! Мощный отрезок в исполнении «Бетиса».

25 февраля, 00:08
0

50. Штанга играет за «Зенит»! Родригес после углового как-то ковырнул мяч головой в сторону дальней штанги и попал точно в нее!

25 февраля, 00:07
0

49. Активно начал «Зенит» после перерыва. Ему терять нечего, нужно идти в атаку по-максимуму.

25 февраля, 00:05
0

47. «Зенит» забивает! Но... из офсайда. Юри Алберто прошил вратаря «Бетиса» после паса от Сутормина вдоль ворот, но Алексей перед этим был в положении вне игры.

25 февраля, 00:03
0

46. ВТОРОЙ ТАЙМ. Продолжается матч! «Зенит» начал с центра. Замен пока нет.

24 февраля, 23:47
2
0

45+2. ПЕРЕРЫВ. Ну и все, ничего примечательного больше не произошло. По нулям пока в матче «Бетиса» с «Зенитом», но мы верим, что во втором тайме питерцы забьют.

24 февраля, 23:45
0

45. Уже позади основное время первого тайма. Две минуты арбитр компенсировал. А Дзюба тем временем пробил-таки по воротам после углового, но явно мимо.

24 февраля, 23:44
0

44. Заканчивается первый тайм, и в концовке «Бетис» уже ожил и все больше времени проводит на половине поля соперника.

24 февраля, 23:43
0

43. Дзюба вернулся назад на подмогу защите и выручил после подачи углового, выбив мяч головой.

24 февраля, 23:42
0

42. Клаудинью жестко свалил соперника на фланге ударом сзади — это карточка. Но не для бразильца, а для Кругового, который после свистка засандалил мячом на трибуны.

24 февраля, 23:41
0

41. Фекир открылся в штрафной «Зенита», получил мяч, но так и не подобрал удобную позицию для удара.

24 февраля, 23:39
0

39. А у Одоевского до сих пор нет никакой вратарской работы. И для «Зенита» это очень даже хорошо.

24 февраля, 23:38
0

38. Теперь уже «Бетис» забрал мяч себе и пытается как-то обострить на половине поля гостей. Но не получается.

24 февраля, 23:36
0

36. Ничего толкового из этого углового «Зенит» не извлек, защита легко вынесла мяч из штрафной.

24 февраля, 23:35
0

35. Сутормин катит на Малкома, тот от лицевой успевает отдать пас в штрафную, но защита «Бетиса» выносит мяч на угловой.

24 февраля, 23:34
0

34. Побольше сейчас испанцы стали держать мяч. Но пока ни о каком их преимуществе речи вообще не идет.

24 февраля, 23:33
0

33. Чистяков удачно сыграл в центре обороны, в прыжке прервав навесную передачу на Виллиана Жозе.

24 февраля, 23:31
0

31. Гонсалес столкнулся с Юри Алберто, и арбитр зовет врачей для помощи футболисту «Бетиса».

24 февраля, 23:30
0

30. «Зенит» продолжает оказывать давление на соперника, заставляя его ошибаться. Но долго ли питерцы смогут продержаться в таком режиме?

24 февраля, 23:29
0

29. Вот это уже что-то! Круговой с края вратарской отдал на Дзюбу, тот дальше простреливал вдоль ворот, а Юри Алберто у дальней штанги в борьбе не сумел замкнуть!

24 февраля, 23:28
0

28. По-прежнему без ударов по воротам в матче. Первая игра в этом смысле была куда более зрелищной и результативной.

24 февраля, 23:26
0

26. Мощный прессинг, кстати, применяет «Зенит», серьезно сковывая игроков «Бетиса» в плане передвижений и передач.

24 февраля, 23:25
0

25. Ха, Фекир падает недалеко от штрафной в борьбе с Барриосом, но арбитр тоже дает играть, считая, что нарушения там не было. Ну и славно.

24 февраля, 23:23
0

23. Полтайма уже позади. Пока «Зенит» выглядит уверенно, что не может не радовать. Но хочется моментов у ворот хозяев.

24 февраля, 23:22
0

22. Юри Алберто едва не выскочил к воротам, но отобрали у него мяч довольно жестко. Арбитр нарушения не увидел, но со стороны показалось, что без фола там не обошлось.

24 февраля, 23:21
0

21. Дуглас Сантос надежно отработал сзади, помешав прострелить с фланга в район вратарской.

24 февраля, 23:19
0

19. Ух, Одоевский вроде бы ловил мяч после навеса с фланга, но выпустил его из рук и зафиксировал лишь со второй попытки. Волнуется парень.

24 февраля, 23:18
0

18. Сутормин неплохо задумывал подачу на Дзюбу, но защита снова здорово страхует.

24 февраля, 23:16
0

16. У ворот «Зенита» пока спокойно, тьфу-тьфу. Питерцы в основном обитают на чужой половине поля.

24 февраля, 23:15
0

15. Юри Алберто открылся на краю штрафной и попытался прострелить, но защитник накрыл передачу.

24 февраля, 23:14
0

14. Хозяева доставили мяч в штрафную «Зенита», но Одоевский на выходе выбивает его подальше.

24 февраля, 23:12
0

12. Пока мяч совсем не доходит до нападающих гостей. А очень хочется. И ударов по воротам «Бетиса» тоже.

24 февраля, 23:11
1
0

11. «Зенит» снова перевел игру на половину поля соперника. Пока весьма приятный для глаз российского болельщика сценарий мы наблюдаем.

24 февраля, 23:10
0

10. «Бетис» наконец-то сбегал в контратаку, но никак пока не потревожил Одоевского. Неужели испанцы и дальше будут играть вторым номером?

24 февраля, 23:08
0

8. Сутормин удачно прошвырнулся по правому флангу, но вот подача в штрафную до партнеров не дошла.

24 февраля, 23:07
1
0

7. Угловой заработал «Зенит», последовала подача во вратарскую, где Дзюбу вовремя накрыли и не дали пробить.

24 февраля, 23:05
1
0

5. Без моментов пока, но такое преимущество по владению от «Зенита» очень неожиданно.

24 февраля, 23:04
0

4. Свистят трибуны, «Бетис» пока не может отобрать мяч у питерцев.

24 февраля, 23:01
0

2. «Зенит» начал уверенно и сразу же установил контроль над мячом. Так держать!

24 февраля, 23:00
0

1. МАТЧ НАЧАЛСЯ. Хозяева начали с центра поля. Надеемся, не в последний раз за сегодня.

24 февраля, 22:04
0

А вот кто выйдет с первых минут у «Бетиса».

24 февраля, 22:01
0

Подоспели составы. Дзюба в основе, и в воротах Одоевский!

24 февраля, 19:27
0

Накануне главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о кадровых проблемах команды перед ответным матчем против «Бетиса» за право выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

— Ракицкий и Караваев сыграли по 45 минут в первом тайме матча в Петербурге. Насколько они готовы сыграть в завтрашнем матче? Не заменит ли Караваева Сутормин?

— Ракицкий готов принять участие в матче. Караваев под вопросом. У нас есть еще день, чтобы принять решение. Скорее всего, оба будут готовиться к матчу.

— Кто еще не готов сыграть?

— Ловрен продолжает восстанавливаться. Алип не заявлен. У Караваева есть небольшие проблемы — проверим, протестируем. Крицюк начал тренироваться, но улетел на диагностику к тому доктору, который оперировал его. Мы посмотрим, как подкорректировать его.

24 февраля, 19:25
0

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Бетисом».

«Несправедливо, что у «Бетиса» нет дополнительного преимущества после трех голов на выезде, — приводит слова Мостового «Чемпионат». — Отмена правила выездного гола нивелирует их достижение. Можно забивать в гостях три-четыре мяча — и это не сыграет никакой роли. Сейчас «Бетис» может 1:0 проиграть, затем будет дополнительное время. Почему все так уверены в том, что «Бетис» должен пройти «Зенит»? Один глупый рикошет — и все. «Бетис» понял, что «Зенит» можно обыгрывать. Думаю, будет ничья или победа испанцев 1:0».

24 февраля, 19:15
0

Смотреть игру в Севилье в прямом эфире можно будет на сайте matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовый онлайн. Присоединяйтесь!

24 февраля, 19:10
0

Матч «Бетис» — «Зенит» стартует в 23.00 по московскому времени. В Санкт-Петербурге гости победили со счетом 3:2.

24 февраля, 19:00
0

Всем привет!

В четверг, 24 февраля, пройдут ответные матчи так называемого нокаут-раунда Лиги Европы.

«Зенит» играет в гостях с «Бетисом». Приглашаем следить за этой игрой онлайн.