22 ноября 2014, 05:15

Милошевич попытается уговорить Суботича вернуться в сборную Сербии

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-президент Футбольного союза Сербии Саво Милошевич заявил о своем намерении вернуть защитника "Боруссии" Невена Суботича в национальную команду. Бывший наставник сборной Дик Адвокат отказался от услуг 25-летнего футболиста, мотивируя это тем, что не чувствует в Суботиче желания играть за нее. Также Милошевич подчеркнул, что нападающий "Лацио" Филипп Джорджевич не отказывался от выступлений за сербскую команду.

– Прежде всего, подчеркну, что место в сборной никому не гарантировано, – цитирует Спортски Журнал Милошевича. – Тот же Джорджевич может сколько угодно злиться, что не играет, что даже хорошо, ведь нам не нужны люди, которым безразлично, выходят они на поле или нет. Но следующий тренер сборной может на него рассчитывать.

Планирую лично переговорить с Суботичем, для чего вылечу в ближайшее время Дортмунд. Впрочем, я собираюсь встретиться и с другими футболистами, чтобы донести до них наши пожелания и требования. У сборной Сербии нет недостатка в хороших игроках, но за каждого из них почему-то приходится бороться. Приложу все усилия, чтобы исправить эту ситуацию.

 

Придумай мем

Новости