15 октября 2014, 17:24

Стефан Митрович: "Во время матча не было никаких провокаций"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник сборной Сербии Стефан Митрович, сорвавший флаг албанских националистов во время матча отборочного турнира Euro-2016 с Албанией, отметил, что до появления националистической символики на стадионе не было никаких предпосылок к срыву встречи. Напомним, встреча была прервана на 42-й минуте из-за беспорядков на поле. Когда Митрович сорвал фланг, его атаковали албанские футболисты. В дальнейшем это переросло в драку, в том числе и с участием болельщиков.

– Бранислав Иванович после матча выступил с заявлением от лица всех членов сборной, и больше никто из футболистов не будет комментировать произошедшее, – цитирует Mozzart Sport Митровича. – Пусть в этом разбираются компетентные органы. Но подчеркну, что во время самого матча не было никаких провокаций или оскорблений. С некоторыми из албанских футболистов играл вместе в Европе, перекинулся с ними парой фраз, все было предельно корректно. Вот только когда произошел этот инцидент, никто из них не сказал мне и слова.

ФОТО: Сербия - Албания: беспилотник сорвал матч // 
Матч Сербия - Албания во вторник доигран не будет // 
Сербы обвиняют в срыве матча в Белграде брата премьер-министра Албании //
 Делегат пытался отобрать у албанских футболистов беспилотник // УЕФА хотел продолжить матч Сербия - Албания //Премьер-министр Албании недоволен поведением игроков сборной Сербии // События матча Сербия - Албания спровоцировали беспорядки в Косово

Придумай мем

Новости