Голы: Фернандеш, (пенальти) 12. Рашфорд, (пенальти) 36.

90+4-я минута. Ну все! Звучит финальный свисток.

«МЮ» побеждает «Эвертон» — 2:0. Не без проблем, но довольно уверенно.

9 марта, 17:24
0

90+2-я минута. Фернандеш медленно подходит к мячу, чтобы исполнить угловой. Тянут время хозяева.

9 марта, 17:22
0

90-я минута. Четыре минуты осталось отыграть командам. «Ириски», кажется, смирились с поражением. Уже и прессинг куда-то пропал.

9 марта, 17:19
0

89-я минута. Эрик тен Хаг вносит коррективы в игру команды, меняя Эванса. Правда, скорее паузы рассчитаны, чтобы сбить с толку соперника.

9 марта, 17:17
0

87-я минута. Не выдерживают нервы у Тарковски. Фолит защитник «Эвертона».

9 марта, 17:15
0

82-я минута. Кальверт-Льюин выше всех выпрыгнул и пробил головой. Онана на месте. 20-й удар «Эвертона».

9 марта, 17:12
0

79-я минута. Амрабат сменил Майну. Первая замена у «МЮ» — почти в конце матча.

9 марта, 17:10
0

77-я минута. Амаду Онана пробивал издали. Андре Онана парировал удар хавбека «Эвертона».

9 марта, 17:06
0

73-я минута. «Эвертон» владеет мячом последние несколько минут. «МЮ» организованно обороняется.

9 марта, 17:02
0

69-я минута. Мактоминей грубо подкатился под Дукуре. Желтая карточка для хавбека «МЮ».

9 марта, 16:56
0

64-я минута. Пикфорд спас «Эвертон». Серия отскоков после углового и кипер «ирисок» отбил удар в упор. Сложно сказать, кто именно ткнул мяч, но вратарь его забрал.

9 марта, 16:53
0

61-я минута. Тройная замена у «Эвертона».

Бету, Дукуре и Харрисон ушли. Вместо них — Кальверт-Льюин, Доббин и Гомеш.

9 марта, 16:52
0

60-я минута. Много борьбы, особенно в центре поля. «МЮ» не хочет отдавать инициативу.

9 марта, 16:48
0

57-я минута. Онана очень рискованно пасует в полуметре от Дукуре. Едва не допустил потерю кипер «МЮ».

9 марта, 16:45
0

54-я минута. Высокий прессинг от «Эвертона». У «МЮ» получается прорваться сквозь ряды игроков гостей.

Гарначо получил мяч справа и зарядил в перекладину!

9 марта, 16:43
0

51-я минута. Дукуре первым оказался на мяче после отскока. Но его удар был заблокирован.

9 марта, 16:40
0

48-я минута. Пикфорд исполяет роль последнего защитника, чтобы обеспечить команде преимущество в одного игрока на отдельных участках поля.

9 марта, 16:38
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

9 марта, 16:22
0

Звучит свисток на перерыв. Отдыхаем.

9 марта, 16:19
0

45+3-я минута. Гарначо запутался в собственных ногах. Вошел в штрафную, но не смог обработать мяч.

9 марта, 16:18
0

45+1-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму.

9 марта, 16:15
0

44-я минута. «Эвертон» владеет инициативой. Не хотят «ириски» уходить на перерыв, проигрывая в два мяча.

9 марта, 16:14
0

42-я минута. Годфри пробил издали и настаивает, что раньше был фол. Судья игнорирует защитника «Эвертона».

9 марта, 16:12
0

41-я минута. Рашфорд не смог зацепиться за длинную передачу Онана. «Эвертон» начнет позиционную атаку.

9 марта, 16:08
0

36-я минута. Рашфорд пробивает в левый угол. Пикфорд прыгает — в правый. «МЮ» удвоил преимущество — 2:0.

9 марта, 16:07
0

35-я минута. Снова пенальти в ворота «Эвертона».

Опять Гарначо заработал. Очень быстрые ноги у аргентинца.

9 марта, 16:05
0

33-я минута. Миколенко сыграл рукой в штрафной. Фернандеш апеллирует рефери, но тот непреклонен.

9 марта, 16:03
0

30-я минута. Макнил хорош в первом тайме. Снова пробил. Этот удар был куда опаснее предыдущего. Сантиметры спасли «МЮ».

9 марта, 16:00
0

28-я минута. Пикфорд потащил удар Фернандеша со штрафного.

9 марта, 15:59
0

26-я минута. Гарначо получил по ногам. Пауза в игре. Медики на поле, но, кажется, все в порядке с вингером «МЮ».

9 марта, 15:57
0

23-я минута. Амаду Онана снова обостряет. Сначала отдал Гарнеру, который пальнул издали. Затем подобрал мяч и ударил сам. В обоих случаях вратарь Онана выручил.

9 марта, 15:51
0

19-я минута. Харрисон сместился влево и пробил вторым касанием. Подвело исполнение — мяч слишком высоко полетел.

9 марта, 15:49
0

16-я минута.Фернандеш! Классную скидку от Гарначо получил в центре штрафной. Но пробил в небо.

9 марта, 15:45
0

13-я минута. Макнил в одно касание пробил. Очень близко к ближней девятке. Онана просто наблюдал.

9 марта, 15:44
0

12-я минута. ГООЛ!! Фернандеш открыл счет в матче.

Португалец четко выстрелил в правый угол. Пикфорд угадал направление, но скорость была высокой.

9 марта, 15:42
0

10-я минута. Пенальти в ворота «Эвертона»!

Гарначо вовремя убрал мяч от Тарковски и получил по ногам. Быстрые ноги у аргентинца.

9 марта, 15:41
0

9-я минута. «МЮ» забрал мяч себе. Гости не против такого расклада.

9 марта, 15:39
0

7-я минута. Каземиро нашел возможность для удара. Правда получился он не самым сильным. Пикфорд выручил.

9 марта, 15:34
0

3-я минута. Амаду Онана нанес первый удар в матче. Его однофамилец — вратарь «МЮ» — Андре Онана легко забрал мяч.

9 марта, 15:30
0

1-я минута. Начался матч в Манчестере. Поехали.

9 марта, 14:30
0

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Далот, Варан, Линделеф, Эванс, Майну, Каземиро, Мактоминей, Гарначо, Фернандеш, Рашфорд.

«Эвертон»: Пикфорд, Миколенко, Годфри, Тарковски, Брантвейт, Онана, Гарнер, Макнил, Харрисон, Дукуре, Бету.

8 марта, 23:30
0

У «МЮ» длинный список травмированных Эрик тен Хаг не сможет рассчитывать на Люка Шоу, Мэйсона Маунта, Лисандро Мартинеса, Тайрелла Маласию, Аарона Ван-Биссаку и Расмуса Хойлунда. Под вопросом участие в матче Маркуса Рашфорда, Харри Магуйра и Джонни Эванса. У «Эвертона» есть вопросы по участию Идрисса Гуйе и Арно Данжума.

8 марта, 23:25
0

В последних пяти матчах между клубами «МЮ» одержал 4 победы. Последняя победа «Эвертона» датируется 9 апреля 2022 года. В премьер-лиге мерсисайдцы побеждали «МЮ» в гостях больше 10 лет назад — в декабре 2013-го.

8 марта, 23:20
0

Пожалуй, единственная хорошая новость для «Эвертона» — клубу вернули 4 из 10 снятых очков за нарушение финансового фейр-плей.

8 марта, 23:15
0

«Эвертон» в АПЛ последний раз побеждал 16 декабря 2023-го. С тех пор «ириски» 5 раз сыграли вничью и 5 раз проиграли. Команда Шона Дайча с 25 очками — на 16-м месте.

8 марта, 23:10
0

«Манчестер Юнайтед» проиграл два последних матча в чемпионате Англии. Команда Эрика тен Хага уступила «Фулхэму» дома со счетом 1:2 и «Манчестер Сити» на выезде — 1:3. Манкунианцы с 44 очками занимают 6-е место в турнирной таблице АПЛ.

8 марта, 23:05
0

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» в России в прямом эфире ни один из телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

8 марта, 23:00
0

Всем привет!

В субботу, 9 марта, состоится матч 28-го тура АПЛ — «Манчестер Юнайтед» примет «Эвертон». Игра пройдет на «Олд Траффорд» и начнется в 15.30 мск. Будем следить за матчем вместе. Присоединяйтесь!