Live

21 сентября 2023, 00:00

«Арсенал» разгромил ПСВ, «Реал» вырвал победу у «Униона»: онлайн-трансляция матчей Лиги чемпионов

Игры среды в 1-м туре ЛЧ.

20 сентября, 23:59
0

Лига чемпионов, 1-й тур: матчи 20 сентября

«Галатасарай» — «Копенгаген» — 2:2

Голы: Буй, 86. Тете, 88. - Эльюнусси, 35. Гонсалвеш, 58.

Удаления: Йелерт, 73.

Матч-центр

«Реал» — «Унион» — 1:0

Голы: Беллингем, 90+4.

Матч-центр

«Арсенал» — ПСВ — 4:0

Голы: Сака, 8. Троссард, 20. Жезус, 38. Эдегор, 71.

Матч-центр

«Бавария» — «Манчестер Юнайтед» — 4:3

Голы: Сане, 28. Гнабри, 32. Кейн, 53 (пенальти). Тель, 90+2. — Хойлунд, 49. Каземиро, 88. 90+4.

«Брага» — «Наполи» — 1:2

Голы: Брума, 84. — Ди Лоренцо, 45+1. Ниакате, 88 (автогол).

0

На этом трансляция матчей среды завершена.

Подробнее с таблицами и раскладами группового турнира Лиги чемпионов можно ознакомиться по этой ссылке.

20 сентября, 23:58
1
0

Все! «Наполи» побеждает «Брагу» благодаря автоголу в концовке матча — 2:1.

«Зальцбург» в большинстве обыгрывает «Бенфику» — 2:0.

20 сентября, 23:57
0

«Брага» — «Наполи»

90+5-я минута. Штанга спасает «Наполи» за 5 секунд до конца добавленного времени. Пицци, кажется, бил с угла вратарской.

20 сентября, 23:55
0

«Реал Сосьедад» не выстоял в матче с «Интером». Слишком осели в обороне испанцы, за что и поплатились. Ничья — 1:1.

20 сентября, 23:53
0

«Арсенал» — ПСВ, «Бавария» — «МЮ» и «Севилья» — «Ланс» свои матчи закончили.

20 сентября, 23:52
0

«Бавария» — «МЮ»

90+4-я минута. ГООЛ!!! 4:3! Каземиро подставляет голову после навеса Фернандеша и забивает 3-й гол «МЮ» и 7-й гол в матче!

20 сентября, 23:51
1
0

88-я минута. ГОООЛ!!! 1:2. Точнее автогол. Ниакате пытался выбить мяч после прострела, но забил в свои ворота. Скольких усилий стоило «Браге», чтобы сравнять счет.

20 сентября, 23:49
0

90+2-я минута. ГООЛ!!! 4:2. Матис Тель убивает интригу! Классный черпачок в штрафную от Киммиха и Тель тычком прошивает Онана.

20 сентября, 23:48
0

88-я минута. ГОООЛ!!! Каземиро сокращает отставание «МЮ». Это что, мотивы, навеянные финалом ЛЧ-1999?

20 сентября, 23:46
0

84-я минута. ГОООЛ!! 1:1. Неожиданный гол от хозяев. Это Брума сравнял счет!

20 сентября, 23:45
0

«Реал Сосьедад» — «Интер»

87-я минута. ГООЛ!! Лаутаро сравнивает счет в концовке матча — 1:1. Первым оказался после неточного удара Фраттези.

20 сентября, 23:44
0

«Севилья» — «Ланс»

86-я минута. Совсем не получается игра у «Севильи» во втором тайме. Лишь один удар в створ.

20 сентября, 23:42
0

80-я минута. Арсена Захаряна мы сегодня не увидим. Последнюю замену сделал Иманол Альгуасиль и выпустил защитника. Логично, игра на результат пошла.

20 сентября, 23:39
0

10 минут до конца матчей. В некоторых из них интрига еще жива.

20 сентября, 23:37
1
0

79-я минута. Вышедший на замену Тюрам забил, но радоваться рано. Офсайд.

20 сентября, 23:31
0

«Арсенал» — ПСВ

71-я минута. ГОООЛ!!! 4:0 от «Арсенала. Эдегор фантастически точный удар из-за предлов штрафной наносит.

20 сентября, 23:30
0

68-я минута. «Наполи» комфортно себя чувствует, контролируя игру. Даже после замены Кварацхелии и Политано создают опасность у ворот португальцев.

20 сентября, 23:23
0

59-я минута. В контроль мячом играют лондонцы на этом этапе. Результат практически сделан.

20 сентября, 23:18
0

Параллельно на сайте «СЭ» можно последить за матчами «Бавария» — «МЮ» и «Реал Сосьедад» — «Интер».

20 сентября, 23:13
0

«Бенфика» — «Зальцбург»

51-я минута. ГООЛ!! Оскар Глух забивает второй гол гостей — 0:2. Казалось сейчас додавит «Бенфика», несмотря на игру в меньшинстве.

20 сентября, 23:11
0

53-я минута. ГООЛ!! 3:1. Кейн забивает первый гол за «Баварию» в Лиге чемпионов. Четкий удар. Онана угадал угол, но форвард пробил без шансов.

20 сентября, 23:09
0

53-я минута. Да! После просмотра видеоповтора судья указал на точку. Кейн исполнит одиннадцатиметровый.

0

51-я минута. Велика вероятность пенальти в ворота «МЮ». Мяч попал в руку Эриксену в штрафной.

20 сентября, 23:08
0

48-я минута. Браис Мендес простил «Интер». Мог оформлять дубль.

20 сентября, 23:07
0

Начались вторые таймы во всех матчах.

20 сентября, 23:06
0

48-я минута. ГОООЛ!! Хойлунд забивает первый гол за «МЮ»! Вот так дебют! 2:1 в пользу «Баварии».

20 сентября, 22:51
0

«Брага» — «Наполи» и «Бенфика» — «Зальцбург» тоже отправились отдыхать.

20 сентября, 22:50
0

В нескольких матчах команды ушли на перерыв, а именно: «Арсенал» — ПСВ, «Бавария» — «МЮ», «Сосьедад» — «Интер» и «Севилья» — «Ланс.

20 сентября, 22:47
0

45+2-я минута. ГОООЛ!!! В раздевалку забивает «Наполи». Это капитан Ди Лоренцо вколотил мяч в ближнюю девятку.

20 сентября, 22:45
0

Напоминаем, за матчем «Бавария» — «МЮ» можно следить в отдельном лайве. За игрой «Реал Сосьедад» — «Интер» — тоже.

20 сентября, 22:39
0

38-я минута. ГООЛ!! Разгром в первом тайме. Троссард открылся на левом фланге. Увидел Жезуса и отдал в штрафную. Габи прошил кипера ПСВ мощнейшим ударом.

20 сентября, 22:38
0

37-я минута. Четыре желтые карточки судья выписал игрокам «Ланса» в первые полчаса матча. Опасно.

20 сентября, 22:33
0

32-я минута. ГООЛ!! Гнабри удваивает преимущество мюнхенцев. Совсем один остался во вратарской и расстрелял ворота Онана. Мусиала накрутил Далота перед пасом на Гнабри.

20 сентября, 22:29
0

28-я минута. Сане выводит «Баварию» вперед!!! Множество передач вокруг штрафной и Онана заснул. Несильный удар почти по центру и Андре отбивает прямо в ворота.

20 сентября, 22:26
0

24-я минута. ГООЛ!!! Фюльжени красивейшим ударом со штрафного точно в девятку сравнивает счет.

20 сентября, 22:22
0

20-я минута. ГОООЛ!! Троссард удваивает преимущество «канониров». Сака обострил на фланге и заметил набегавшего Троссарда, который пробил почти сразу после получения мяча.

20 сентября, 22:20
0

21-я минута. Неаполитанцы владеют преимуществом в начале матча. 4:1 по ударам ведут итальянцы.

20 сентября, 22:16
0

15-я минута. ГОЛ! Шимич подошел к точке и, в отличии от Конате, был точен. 1:0 в пользу «Зальцбурга» и игра в большинстве.

20 сентября, 22:15
0

13-я минута. Совсем плохи дела у хозяев. Защитник Антониу Силва получает прямую красную карточку за игру рукой. Пенальти исполнят гости.

20 сентября, 22:13
0

8-я минута. ГОООЛ!!! Сака выводит «Арсенал» вперед. Букайо оказался первым на добивании после удара Эдегора.

20 сентября, 22:09
0

9-я минута. Окампос выводит «Севилью» вперед. Результативная передача у Ракитича.

20 сентября, 22:06
0

4-я минута. «Сосьедад» открывает счет уже на 4-й минуте. Браис Мендес отличился голом.

20 сентября, 22:05
0

3-я минута. Ранний пенальти заработали гости, но Карим Конате промахнулся с точки.

20 сентября, 22:03
0

Для тех, кто хочет следить исключительно за матчем «Бавария» — «МЮ» есть отдельный лайв.

С игрой «Реал Сосьедад» — «Интер» — то же самое.

20 сентября, 21:59
0

«Бавария» и «МЮ» уже на стадионе «Альянц Арены».

Манкунианцы сегодня будут в родных цветах «Ювентуса» — черно-белых полосках. Ну или бело-черных, в зависимости от результата матча, видимо.

20 сентября, 21:43
0

Не расходимся, впереди самое интересное. Европейская классика — «Бавария» — «МЮ» и дебют Захаряна в ЛЧ в матче с «Интером».

20 сентября, 21:41
0

«Реал» — «Унион»

Звучит финальный свисток в матче. Беллингем снова приносит победу «Реалу» — у него 6 голов в 6 матчах на старте сезона. Красота.

«Унион» начинает сезон ЛЧ с поражения, за которое не должно быть стыдно.

0

«Галатасарай» — «Копенгаген»

В Стамбуле тоже прозвучал финальный свисток. «Галатасарай» героически вырвал ничью, забив на 86-й и 88-й минутах.

20 сентября, 21:39
0

90+4-я минута. ГООООЛ!!! Беллингем затолкал мяч в ворота после пушечного удара Вальверде. Рённов удар уругвайца отразил, но ворота остались пустыми.

20 сентября, 21:38
0

90+3-я минута. Вальверде подработал под правую, но слишком долго. Удар заблокирован. Мог и левой пробивать Феде.

20 сентября, 21:37
0

90+1-я минута. 5 минут добавлено к основному времени.

20 сентября, 21:35
0

90-я минута. Нервно в Мадриде. Спокойный Беллингем сорвался на Рённове за выдуманный, по его мнению, фол. «Реал» окружил штрафную гостей.

20 сентября, 21:32
0

88-я минута. ГООООЛ!!! «Галатасарай» забивает два мяча за две минуты. Тете сначала стал авторо голевой передачи, а затем забил сам! Героический выход во втором тайме.

20 сентября, 21:30
0

86-я минута. Горячо в Стамбуле. Защитник «Галатасарая» Буй отыграл один мяч. Есть время у хозяев, чтобы сравнять счет.

20 сентября, 21:27
0

83-я минута. Совсем не везет «Реалу». Хоселу замыкал навес в штрафную — в сантиметрах от штанги.

20 сентября, 21:26
0

81-я минута. Браим Диас заменил Модрича. Замена от Анчелотти в надежде на фантазию в атаке.

20 сентября, 21:24
0

80-я минута. Хоселу вроде бы все отлично сделал. Но мяч после удара головой попал в Васкеса. Не везет Мадриду.

20 сентября, 21:22
0

78-я минута. Хоселу пробил и попал в руку защитнику «Униона». Апеллируют мадридцы, что нужно поставить пенальти. Судья непреклонен.

20 сентября, 21:20
0

75-я минута. Рюдигер опережал Рённова. Пустые ворота были перед защитником «Реала», но немец пощадил команду из родного города.

20 сентября, 21:19
0

73-й минута. Йелерт оставил «Копенгаген» в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.

20 сентября, 21:18
0

73-я минута. Левый защитник Фран Гарсия поменял Начо. Алаба перейдет в центр защиты.

20 сентября, 21:15
0

71-я минута. Родриго запутался в своих ногах. Никто не мешал бразильцу, чтобы в упор расстреливать Рённова после черпачка в штрафную.

20 сентября, 21:14
0

68-я минута. Отчаянно «Реал» ищет свободные зоны в обороне «Униона». Модрич не придумывает ничего лучше, кроме удара издали. Опасно, но это не голевой момент.

20 сентября, 21:10
0

66-я минута. Камавинга и Тчуамени ушли. Кроос и Вальверде появились на поле.

Две замени у «Униона». Фолланд вместо Беренса, Ааронсон вместо Лайдуни.

20 сентября, 21:09
0

65-я минута. Всей командой заперся «Унион» в своей штрафной. Такую оборону вскрыть будет очень тяжело. Забыли про атаку немцы.

20 сентября, 21:08
0

63-я минута. Снова штанга спасает берлинцев. Хоселу пробивал головой после навеса Родриго.

20 сентября, 21:06
0

61-я минута. Нелегко «Реалу» в атаке. Удары есть, но вряд ли те, которые хозяева хотели нанести. В том плане, что не хватает фантазии в атаке.

20 сентября, 21:03
0

58-я минута. Ха! «Копенгаген» удваивает преимущество. Гонсалвеш забивает в начале второго тайма.

20 сентября, 21:01
0

Стартовые составы «Реал Сосьедад» и «Интера» тоже известны. Арсен Захарян начнет матч со скамейки запасных.

«Сосьедад»: Ремиро, Траоре, Субельдиа, Ле Норман, Тирни, Субименди, Мерино, Барренечеа, Мендес, Оярсабаль, Кубо.

«Интер»: Зоммер, Бастони, Де Врей, Павар, Карлос Аугусто, Дюмфрис, Барелла, Аслани, Мхитарян, Мартинес, Арнаутович.

20 сентября, 20:59
0

54-я минута. Хоселу пробивал после скидки Алабы. Рённов снова на месте.

20 сентября, 20:57
0

51-я минута. Родриго мог открывать счет. Сначала бразилец пробив в Рённова с близкого расстояния, затем — в штангу.

20 сентября, 20:55
0

48-я минута. Госенс неплохо приложился. Рядом со штангой пролетел мяч. Первый более-менее опасный ворот «Униона» в этом матче.

0

«Бавария» и «МЮ» объявили стартовые составы. Матч начнется в 22.00 мск.

«Бавария»: Ульрайх, Упамекано, Ким, Дэвис, Киммих, Лаймер, Горетцка, Мусиала, Сане, Гнабри, Кейн.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Далот, Линделеф, Мартинес, Регилон, Каземиро, Пеллистри, Эриксен, Фернандеш, Рэшфорд, Хойлунд.

20 сентября, 20:51
0

46-я минута. Начался второй тайм. И сразу с борьбы. Камавинга не пустил оппонента.

20 сентября, 20:34
0

45+2-я минута. Хоселу под конец тайма пробил через себя — мяч полетел параллельно вратарской. На этом все. Перерыв.

20 сентября, 20:33
0

Датчане обыгрывают турков в гостях. Перерыв в матче «Галатасарай» — «Копенгаген».

0

45+1-я минута. 2 минуты добавлено к первому тайму.

20 сентября, 20:32
0

«Реал» — «Унион».

45-я минута. Васкес заработал угловой — 7-й для «Реала». У «Униона» — 1.

20 сентября, 20:30
0

44-я минута. Родриго открылся в штрафной, принял мяч и обыграл двоих игроков. Правда красоту остановил арбитр. Офсайд.

20 сентября, 20:28
0

41-я минута. Крал на газоне. Дискомфорт с пальцем испытывает чех. Последствия подката Тчуамени.

20 сентября, 20:24
0

36-я минута. Тчуамени снес Крала в мощном подкате. Желтая карточка, несмотря на протесты игроков немецкого клуба. Повтор показал, что все не так страшно.

20 сентября, 20:23
0

35-я минута. Вот так. Атаковали турки, а забили датчане. Эльюнусси вывел «Копенгаген» вперед — 1:0.

20 сентября, 20:22
0

33-я минута. Потягивает время Рённов. Неспеша вводит мяч в игру. Уже второй раз за первые полчаса.

20 сентября, 20:18
0

31-я минута. Нача тож не выдержал и пробил издали. Очень неточно.

20 сентября, 20:13
0

27-я минута. Тчуамени решил не придумывать лишнего и влупил после скидки. До верхней трибуны не хватило совсем немного.

20 сентября, 20:11
0

24-я минута. Третий удар Хоселу головой. И во всех случаях форварду не хватило совсем чуть-чуть. Таким темпом обязательно забьет.

20 сентября, 20:09
0

23-я минута. Плотный удар Алабы. Где-то в метре от ворот пролетел мяч, но прицел не сбит.

0

22-я минута. Крал не успел за Беллингемом и сфолил. Алаба пробьет стандарт.

20 сентября, 20:08
0

20-я минута. Активно перемещается «Реал» в атаке. Вытагиваю опекунов игроки нападения, освобождая зоны.

20 сентября, 20:04
0

17-я минута. Не спешит вводить мяч в игру Рённов, чем вызывает свист в свой адрес от болельщиков «Реала». Хорошо прессингует Мадрид, закрывая почти все свободные зоны.

20 сентября, 20:03
0

15-я минута. 5:2 по ударам в сторону ворот в пользу «Реала». Пара ударов «Униона» вспоминается с трудом. Вероятно, в счет идут даже заблокированные.

20 сентября, 20:00
0

12-я минута. Все чаще мадридцы проникают в штрафную соперника, без всякого сопротивления. Причем, как с левого фланга, так и с правого.

20 сентября, 19:59
0

10-я минута. Тчуамени не жалея ни себя, ни соперника стелится в подкат. Жестко. Повезло французу, что без желтой карточки обошлось.

20 сентября, 19:55
0

8-я минута. Окончательно авладели инициативой хозяева. Гости рассчитывают лишь на контратаки.

20 сентября, 19:53
0

6-я минута. Снова Хоселу был первым на мяче. Навес Васкеса завершал. Мяч после удара головой прошел в сантиметрах от штанги.

20 сентября, 19:50
0

3-я минута. Беллингем шикарной дальней передачей нашел в штрафной Хоселу. Форвард пробил в ближний угол. Слабовато. Рённов был на месте.

20 сентября, 19:48
0

1-я минута. Первое предупреждение на 43-й секунде получает хавбек берлинцев Тузар. Придержал Модрича.

20 сентября, 19:47
0

1-я минута. Хозяева начали с центра поля. Поехали!

20 сентября, 19:45
0

«Реал» и «Унион» уже вышли на поле «Сантьяго Бернабеу». Начнем совсем скоро.

20 сентября, 18:53
0

Стартовый состав «Галатасарая»: Муслера, Буй, Нельссон, Бардакчи, Анхелино, Торрейра, Демирбей, Зиешь, Мертенс, Актюроглу, Икарди.

Стартовый состав «Копенгагена»: Грабара, Мелинг, Вавро, Дикс, Йелерт, Гонсалвеш, Фалк, Лерагер, Эльюнусси, Ашури, Ларссон.

Матч также начнется в 19.45 мск.

20 сентября, 18:45
0

Стартовый состав «Реала»: Аррисабалага, Рюдигер, Фернандес, Алаба, Васкес, Тчуамени, Камавинга, Модрич, Беллингем, Родриго, Хоселу.

Стартовый состав «Униона»: Рённов, Дуки, Бонуччи, Лейте, Госенс, Юранович, Тузар, Крал, Лайдуни, Беккер, Беренс.

Встреча начнутся ровно через час — в 19.45 мск.

19 сентября, 22:25
0

Среди других не менее интересных матчей: выезд Хвичи Кварацхелии и его «Наполи» в гости к «Браге», дебют «Ланса» в ЛЧ в выездном матче с «Севильей», игра «Арсенала» перед домашней публикой с ПСВ, «Бенфика» с Ди Марией дома сыграет с «Зальцбургом».

19 сентября, 22:20
0

«Реал Сосьедад» дома встретится с финалистом ЛЧ прошлого сезона — «Интером». Играть с грандами баски умеют — в прошлом сезоне ла лиги клуб обыграл «Реал» (2:0) и «Барсу» (2:1). Для российского зрителя игра интересна, конечно, из-за перехода Арсена Захаряна. В прошлой игре с «Реалом» (1:2) российский хавбек провел на поле чуть более 10 минут. Возможно в этот раз Иманол Альгуасиль доверит Захаряну больше игрового времени.

19 сентября, 22:15
0

В 22.00 начнется матч «Бавария» — «Манчестер Юнайтед». Последний раз команды встречались в официальном матче в 2014 году — в четвертьфинале ЛЧ. Первый матч в Манчестере завершился ничьей (1:1), ответный — победой мюнхенцев со счетом 3:1. В том матче за «МЮ» играли Уэйн Руни, Неманья Видич, Антонио Валенсия — звезды манкунианцев времен сэра Алекса Фергюсона. У «Баварии» блистали Арьен Роббен и Франк Рибери. А один из голов в ворота «МЮ» забил Томас Мюллер, который до сих пор является лидером атак «Баварии».

19 сентября, 22:10
0

Игровой день откроют два матча: «Галатасарай» — «Копенгаген» и «Реал» — «Унион». Обе игры начнутся в 19.45 по московскому времени.

Любопытным выглядит матч «Реала» с «Унионом» ведь команды еще никогда не встречались между собой. Мадридцы начали новый сезон ла лиги очень уверенно — 5 побед в 5 матчах. Берлинцы после двух побед подряд в бундеслиге забуксовали в последних двух турах, потерпев два поражения.

19 сентября, 22:05
0

Классику европейского футбола — матч «Баварию» против «МЮ» покажет «Матч ТВ». На этом же телеканале состоится трансляция игры «Реал» — «Унион». «Матч! Футбол 1» покажет встречи «Галатасарай» — «Копенгаген» и «Арсенал» — ПСВ. «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна против «Интера» можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Футбол 3».

Будем вместе следить за этими и другими играми дня. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции! Она начнется около 19.40 по московскому времени.

19 сентября, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 20 сентября, пройдет второй игровой день группового турнира Лиги чемпионов сезона-2023/24. Нас ждут матчи «Бавария» — «Манчестер Юнайтед», «Реал» — «Унион», «Реал Сосьедад» — «Интер», «Арсенал» — ПСВ и множество других.