Live

22 февраля, 00:55

«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью, «Порту» обыграл «Арсенал»: онлайн-трансляция матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

0

Ответные матчи «Арсенал» — «Порту» и «Барселона» — «Наполи» пройдут 12 марта.

Спасибо, что были с нами. Увидимся на футболе.

0

90+5-я минута. Звучит финальный свисток! «Порту» на сверхусилиях вырывает победу у «Арсенала»!

22 февраля, 00:52
0

90+4-я минута. ГОООООООЛ!!! Какую красоту забивает «Порту», а точнее Галено!!!

Из-за пределов штрафной в девятку на последней минуте матча. Это очень красиво.

22 февраля, 00:51
0

90+4-я минута. Гюндоган пробил рядом со штангой. И на этом все!

«Наполи» отыгрался в домашнем матче с «Барселоной».

22 февраля, 00:50
0

90+3-я минута. Канселу очень неточную передачу в штрафную сделал, хотя никто ему не мешал.

22 февраля, 00:49
0

«Порту» — «Арсенал» — 0:0

90-я минута. Четыре минуты отыграют команды и в Порту.

0

«Наполи» — «Барселона» -1:1

90+2-я минута. Рахмани в последний момент выбивает мяч из-под ног Левандовски.

22 февраля, 00:47
0

90-я минута. Четыре минуты осталось отыграть командам в Неаполе.

22 февраля, 00:44
0

88-я минута. Хозяева освежили атаку. Хотят побороться за победу в концовке матча.

Тони Мартинес и Гонсалу Боржес появились. Они сменили Эванилсона и Консейсау.

22 февраля, 00:42
0

84-я минута. Ангисса в прыжке едва не занес мяч в ворота «Барсы» после углового.

22 февраля, 00:40
0

81-я минута. Один удар в створ на двоих нанесли команды. Конец матча уже не за горами.

22 февраля, 00:35
0

77-я минута. Осимхена сразу поменяли. Вместо него на поле вышел Джованни Симеоне. Также Распадори сменил Политано.

22 февраля, 00:33
0

76-я минута. ГОООЛ!!! «Наполи» сравнивает счет — 1:1. Ангисса нашел Осимхена в штрафной. Нигериец потолкался и пробил в противоход Тер Штегену.

Как говорится, пациент скорее жив.

22 февраля, 00:31
0

73-я минута. С подстраховкой встречают Сака весь матч игроки хозяев. При этом вовремя успевают сориентироваться в случае перевода мяча на фланг. Грамотная защита от «Порту».

22 февраля, 00:29
0

70-я минута. Накаляется обстановка на стадионе «Драгау». Правда очевидных моментов мы пока не видим.

22 февраля, 00:25
0

«Наполи» — «Барселона» — 0:1

68-я минута. Неудачный день для Хвичи. Незаметный грузин отправился отдыхать. Его сменил Йеспер Линдстрем.

22 февраля, 00:24
0

66-я минута. Мерет едва не привез! Педри бил метров с 30 с левой ноги. Мерет решил поймать мяч и чуть не упустил его в собственные ворота.

22 февраля, 00:22
0

63-я минута. Мартинелли ловко обыграл Пепе, но ветерана подстраховали одноклубники и не дали вингеру «Арсенала» войти в штрафную.

22 февраля, 00:21
0

64-я минута. Хозяева пытаются создать видимость давления, но безрезультатно.

22 февраля, 00:18
0

57-я минута. Кивьор задержал Консейсау, а самого защитника «Арсенала» задержал рефери, чтобы показать желтую карточку.

22 февраля, 00:17
0

60-я минута. ГОООЛ!!! Наконец-то кто-то забил сегодня!

«Барселона» вышла вперед благодаря голу Левандовски — 1:0. Получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол.

22 февраля, 00:13
0

«Наполи» — «Барселона» — 0:0

56-я минута. Хозяева очень примитивно играют в атаке. Все, на что хватает фантазии — это закинуть свечу на Осимхена, в надежде, что нигериец поборется за мяч. И он делает это. Опасный стандарт заработал.

К мячу подошел Хвича и запустил мяч слишком далеко.

22 февраля, 00:11
0

53-я минута. Эдегор очередную неудачную подачу в штрафную выполнил. Игроки «Порту» без особых проблем отбились.

22 февраля, 00:09
0

53-я минута. Сразу пять игроков «Наполи» разминаются на бровке. Напрашиваются замены у хозяев. Совсем грустно смотрится команда.

22 февраля, 00:08
0

51-я минута. Осимхен не обработал мяч, а мог выйти один на один. Обидная потеря.

22 февраля, 00:06
0

48-я минута. Мартинелли досталось по ногам от Консейсау. Мог и желтую выдать арбитр.

22 февраля, 00:05
0

48-я минута. Педри изящно ушел от опеки сразу двоих игроков «Наполи». Правда каталонцы все-таки потеряли мяч.

22 февраля, 00:04
0

46-я минута. Второй тайм матча в Порту также начался.

22 февраля, 00:02
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

21 февраля, 23:48
0

Первая половина матча завершена и в Порту.

21 февраля, 23:47
0

В Неаполе и вовсе ничего не добавлено. Перерыв.

21 февраля, 23:46
0

45-я минута. Одну минуту осталось отыграть командам в первом тайме.

21 февраля, 23:43
0

44-я минута. Кажется доигрывают команды. Мелкий фол уже пошел, будто удерживают счет.

21 февраля, 23:40
0

40-я минута. Политано нашел диагональную в штрафную Кварацхелию, но мяч в последний момент выбил Ямаль, отработавший в защите.

21 февраля, 23:38
0

37-я минута. Очень медленно двигает мяч «Наполи». Игроки «Барсы» легко закрывают свободные зоны в защите.

21 февраля, 23:35
0

35-я минута. Салиба растолкал всех и попытался пробить. Вышло не очень удачно. Едва задел мяч макушкой.

21 февраля, 23:33
0

32-я минута. Хави сильно кричит на кого-то из своих игроков. Ямаль не удержал мяч в прошлом эпизоде, так что, видимо, он стал адресатом.

21 февраля, 23:31
0

30-я минута. Осимхен выпрашивает желтую для Мартинеса. Останавливал атаку хозяев защитник «Барсы».

21 февраля, 23:28
0

29-я минута. «Порту» и сам не создает моменты, и «Арсеналу» играть не дает. Агрессивны в защите хозяева.

21 февраля, 23:25
0

Почти полчаса отыграли команды. «Наполи» и «Арсенал» в своих матчах не нанесли ни одного удара по воротам.

21 февраля, 23:23
0

22-я минута. Гюндоган решил пробить издали. Мяч из девятки вытащил Мерет.

21 февраля, 23:21
0

21-я минута. Что за момент у «Порту»! Галено был первым на отскоке и в упор пробил в штангу. Метров 5 было до ворот. Добивание у форварда «Порту» тоже не удалось.

21 февраля, 23:18
0

19-я минута. Очень много фолов. Совсем тяжело с моментами в матче на «Драгау».

21 февраля, 23:16
0

16-я минута. Капитаны схлестнулись. Пепе наступил на Эдегора. Кэп «Арсенала» нуждается в медицинской помощи.

21 февраля, 23:15
0

14-я минута. Педри сделал шикарный пас на Левандовского в штрафную «Наполи». Удар поляка пришелся рядом со штангой, но Мерет все видел.

21 февраля, 23:13
0

13-я минута. Тренер хозяев Сержиу Консейсау как всегда активен у бровки. Не садился еще португалец.

21 февраля, 23:10
0

8-я минута. Кунде выиграл забег у Кварацхелии — солидно.

И сразу контратака рождается у «Барсы». Гюндоган мог бить, но решил отдать передачу, с которой не справился Педри.

21 февраля, 23:07
0

7-я минута. «Канониры» завладели мячом на первых минутах встречи. Хозяева — не против. Болельщики на «Драгау», кажется, тоже. Совсем не слышно привычного гула в адрес гостей.

21 февраля, 23:05
0

4-я минута. Ямаль откровенно пожадничал. Мог вывести Левандовского один на один, но пробил мимо ворот.

21 февраля, 23:03
0

2-я минута. Много борьбы в начале матча. Обе команды любят играть с мячом, поэтому не стараются им завладеть.

21 февраля, 23:02
0

2-я минута. Ух ты! Райс получает желтую карточку после первого фола. Прямой ногой влетел в Эванилсона.

21 февраля, 23:01
0

Матчи в Порту и Неаполе начались. Поехали!

21 февраля, 22:05
0

«Порту»: Кошта, Жоау Мариу, Отавио, Пепе, Венделл, Нико, Варела, Консейсау, Пепе, Галено, Эванилсон.

«Арсенал»: Райя, Уайт, Салиба, Габриэль, Кивьор, Райс, Эдегор, Троссард, Сака, Мартинелли, Хаверц.

21 февраля, 21:59
0

«Наполи»: Мерет, Ди Лоренцо, Рахмани, Жезус, Оливера, Лоботка, Ангисса, Каюсте, Политано, Кварацхелия, Осимхен.

«Барселона»: Тер Штеген, Кунде, Араухо, Мартинес, Канселу, Кристенсен, Де Йонг, Гюндоган, Педри, Ямаль, Левандовски.

21 февраля, 01:50
0

«Порту» и «Арсенал» в последний раз встречались между собой в 2010 году. Тогда по итогам двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов лондонцы прошли в четвертьфинал. В Порту хозяева победили со счетом 2:1, а в Лондоне был погром. «Арсенал» не заметил соперника — 5:0. У хозяев хет-триком отметился Никлас Бендтнер, две голевые передачи отдал Андрей Аршавин.

21 февраля, 01:40
0

«Арсенал» закончил группу B на первом месте, проиграв лишь один матч — в гостях «Лансу» (1:2). В домашнем матче лондонцы доказали, что это было случайностью, разгромив французский клуб со счетом 6:0. По итогам 6 матчей «канониры» набрали 13 очков, на втором месте группового турнир закончил ПСВ — 9 очков.

21 февраля, 01:20
0

«Порту» в групповом турнире одержал 4 победы и потерпел два поражения — оба от «Барсы». В каждой встрече с испанцами «драконы» уступили в один мяч — 0:1 и 1:2.

21 февраля, 01:10
0

В официальных матчах «Наполи» и «Барса» встречались четыре раза. Дважды победу одерживали каталонцы, еще столько же раз была зафиксирована ничья. Последняя игра между клубами состоялась в феврале 2022 года. В первом раунде плей-офф каталонцы победили в Неаполе со счетом 4:2.

21 февраля, 01:00
0

«Барселона» закончила групповой турнир довольно нервно. Два матча из трех последних каталонцы проиграли — «Шахтеру» (0:1) и «Антверпену» (2:3). «Блаугранас» набрали 12 очков и заняли первое место в группе H, опередив «Порту» (12) только по дополнительным показателям.

21 февраля, 00:50
0

Групповой турнир «Наполи» завершил на втором месте, набрав 10 очков. Неаполитанцы одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и дважды проиграли лидеру группы С — «Реалу». Оба матча выдались результативными — в Мадриде хозяева победили со счетом 4:2, в гостях «сливочные» одолели «Наполи» со счетом 3:2.

21 февраля, 00:40
1
0

Игру «Наполи» — «Барселона» покажет телеканал «Матч ТВ», матч «Порту» — «Арсенал» будет доступен на платном телеканале «Футбол 1». Встречи начнутся в 23.00 по московскому времени. Здесь вас ждет текстовая трансляция обоих матчей.

21 февраля, 00:30
0

Всем привет!

В среду, 21 февраля, пройдут два матча 1/8 финала Лиги чемпионов. «Наполи» примет «Барселону», «Арсенал» отправится в гости к «Порту». Будем следить за противостояниями вместе. Присоединяйтесь!