4 ноября 2015, 02:57

Рафаэль Бенитес: "Травма Марселу не стала неожиданностью"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес отметил, что его команда прибавила во втором тайме матча группового турнира Лиги чемпионов с "ПСЖ" (1:0). Также он признался, что был готов к возможным проблемам со здоровьем у защитника Марселу. Напомним, что этот результат гарантировал "Королевскому клубу" выход в плей-офф.

– Мы вышли в плей-офф, и я очень рад, – цитирует официальный сайт УЕФА Бенитеса. – Нам удалось обыграть одну из сильнейших команд Европы на данный момент. Эта победа делает ничью в Париже еще ценнее. В первом тайме я немного волновался, команде нужно было прибавить в контроле мяча. Но в перерыве парни перестроились, и я доволен тем, как они провели вторую половину.

Теперь мы сможем поэкспериментировать в оставшихся двух встречах. Травма Марселу? Она не стала неожиданностью. Когда проводишь столько матчей подряд, мышцы не выдерживают. Но зато уже восстановились Хамес и Пепе, Бензема, Бэйл и Карвахаль близки к возвращению в строй. Вы сами видите, что сразу трое из наших лучших бомбардиров травмированы. Но уверен, что любой тренер хотел бы оказаться в нашем нынешнем положении.

Придумай мем

Новости