27 августа 2014, 10:25

Сергей Кривец: "БАТЭ хочет взять у "Реала" реванш за 2008 год"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник БАТЭ Сергей Кривец, ставший автором одного из мячей в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со "Слованом" (3:0), отметил, что встреча получилась тяжелой. Говоря о возможных соперниках по группе, он выразил желание сыграть с "Реалом" и "ПСЖ".

– Могло сложиться впечатление, что этот матч получился для нас легким, – приводит официальный сайт БАТЭ слова Кривца. – Но я с этим мнением не соглашусь. Поединок выдался тяжелым и только в концовке мы сняли все вопросы относительно победителя.

Мы вышли на поле со стремлением действовать с позиции силы, контролировали мяч и вынудили соперника принять нашу игру. Считаю, должны были гораздо раньше увеличивать преимущество в счете и успокоить себя и болельщиков. Но в ряде эпизодов не преуспели в реализации. К счастью, очень надежно оборонялись. Единственное – вскоре после перерыва позволили футболисту "Слована" дважды пробить с близкого расстояния. Спасибо Сергею Чернику – по-настоящему выручил. Ну а после того, как забили второй гол, стало понятно, что путевка в групповой турнир окажется у нас.

Каких соперников хотел бы получить? "Реал" и "ПСЖ". Нравятся эти команды. Тем более попытались бы взять реванш у мадридского клуба за 2008 год.

Источник: fcbate..by

Придумай мем

Новости