24 октября 2013, 14:19

Павел Хорват: "Виктория" поборется с ЦСКА за третье место"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Виктории" Павел Хорват после поражения в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" (0:5) отметил тотальное превосходство соперника. По его словам, еще до старта турнира он понимал, что "Виктории" предстоит борьба лишь за третье место.

– Мы планировали сыграть максимально хорошо и попытаться доставить "Баварии" сложности, – приводит официальный сайт УЕФА слова Хорвата. – Но эта команда в настоящий момент, возможно, лучшая в мире. Счет 0:5 хорошим не назовешь, но надо признать что соперник у нас был мирового класса. "Бавария" великолепно распоряжается мячом. В этом стиле виден почерк Хосепа Гвардьолы. В защите нужно быть собранными, а мы ошибались, за что нас наказывали.

По правде говоря, у нас с самого начала была цель получить путевку в Лигу Европы. Мы понимали, насколько мощны "Бавария" и "Манчестер Сити", и знали, что они будут доминировать в группе. Так что мы с ЦСКА побьемся за третью строчку. Матчи с "Баварией" – это радость не только для игроков, но и для нашего города.

Напомним, "Виктория" и "Бавария" - соперники ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов.

Придумай мем

Новости