6 декабря 2017, 02:06

Виктор Гончаренко: "ЦСКА удалась игра, особенно первый тайм"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от "Манчестер Юнайтед"? в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов (1:2) отметил, что первый тайм получил лучше второго. Также он отдал должное атакующей линии соперника.

– Вчера на пресс-конференции я говорил, что нам надо ввязаться в игру, чтобы прочувствовать ритм "МЮ", чтобы отступило давление. Нам удалась игра, особенно первый тайм. Во втором сели слишком глубоко, чего не хотелось делать, – отметил Гончаренко. – С такой группой атаки, как у "МЮ", ты в этом случае непременно пропустишь, что и произошло. При счете 2:1 "Манчестер" успокоился, и тут был шанс у Дзагоева, который он не использовал. Тем не менее считаю, что мы очень хорошо провели эту игру.

– Какие уроки вы извлекли из первого матча, проигранного с крупным счетом? На этот раз все смотрелось совсем иначе.

– Есть большое отличие. Дома мы часто и быстро теряли мяч. Сегодня нам надо было попробовать больше контролировать мяч, чтобы были силы бежать в атаку. На протяжении первого тайма и в концовке нам это удавалось. Начало второго тайма, к сожалению, получилось иным. (Игорь РАБИНЕР)

Трансляция матча "МЮ" – ЦСКА // Трансляция матча "Бенфика" – "Базель" //
Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Лига чемпионов. Группа A
05 дек, 22:45. Old Trafford (Манчестер)

Придумай мем

Новости