Россия. ФНЛ 2021-2022, турнирные таблицы

Команда И В Н П М O Последний матч Ближайший матч
1 Торпедо М Торпедо М Торпедо М Торпедо М СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 434 322 112 000 10 - 28 - 14 - 2 1078 Текстильщик Текстильщик КАМАЗ    0 : 0    0 : 0    2 : 1 Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный Краснодар-2    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 12:00
2 Факел Факел Нефтехимик Нефтехимик Алания Алания 434 322 111 001 8 - 36 - 08 - 5 1077 Оренбург Металлург Лп Енисей    2 : 0    5 : 0    3 : 0 Акрон Балтика Кубань    08.08.21    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 19:00
3 Велес Велес Факел Факел Факел Факел 431 321 010 100 4 - 16 - 32 - 0 973 Томь Оренбург Оренбург    1 : 0    2 : 0    2 : 0 Спартак-2 Акрон Акрон    08.08.21    08.08.21    08.08.21
4 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск Оренбург Оренбург Торпедо М Торпедо М 431 221 200 010 4 - 28 - 22 - 1 863 КАМАЗ Факел Текстильщик    2 : 1    0 : 2    0 : 0 Краснодар-2 Томь Олимп-Долгопрудный    08.08.21 | 12:00    08.08.21 | 13:00    08.08.21 | 19:00
5 Оренбург Оренбург Велес Велес Велес Велес 422 221 100 101 9 - 32 - 02 - 1 763 Факел Томь Томь    0 : 2    1 : 0    1 : 0 Томь Спартак-2 Спартак-2    08.08.21 | 13:00    08.08.21    08.08.21
6 Нефтехимик Нефтехимик Спартак-2 Спартак-2 Спартак-2 Спартак-2 422 211 110 101 6 - 12 - 12 - 6 743 Металлург Лп Кубань Кубань    5 : 0    2 : 1    2 : 1 Балтика Велес Велес    08.08.21 | 19:00    08.08.21    08.08.21
7 Алания Алания Металлург Лп Металлург Лп Текстильщик Текстильщик 424 210 113 101 8 - 55 - 41 - 2 743 Енисей Нефтехимик Торпедо М    3 : 0    0 : 5    0 : 0 Кубань Ротор Енисей    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 17:00    08.08.21 | 16:00
8 Спартак-2 Спартак-2 Краснодар-2 Краснодар-2 Балтика Балтика 433 210 112 111 4 - 74 - 43 - 4 742 Кубань Олимп-Долгопрудный Акрон    2 : 1    2 : 0    0 : 0 Велес СКА-Хабаровск Нефтехимик    08.08.21    08.08.21 | 12:00    08.08.21 | 19:00
9 Акрон Акрон КАМАЗ КАМАЗ Кубань Кубань 431 110 211 110 4 - 43 - 32 - 2 541 Балтика СКА-Хабаровск Спартак-2    0 : 0    1 : 2    1 : 2 Факел Волгарь Алания    08.08.21    08.08.21 | 18:00    08.08.21 | 19:00
10 КАМАЗ КАМАЗ Акрон Акрон Акрон Акрон 431 110 211 110 4 - 42 - 22 - 2 541 СКА-Хабаровск Балтика Балтика    1 : 2    0 : 0    0 : 0 Волгарь Факел Факел    08.08.21 | 18:00    08.08.21    08.08.21
11 Краснодар-2 Краснодар-2 Ротор Ротор Оренбург Оренбург 441 100 241 100 4 - 42 - 21 - 1 541 Олимп-Долгопрудный Волгарь Факел    2 : 0    1 : 1    0 : 2 СКА-Хабаровск Металлург Лп Томь    08.08.21 | 12:00    08.08.21 | 17:00    08.08.21 | 13:00
12 Волгарь Волгарь Томь Томь Краснодар-2 Краснодар-2 411 110 101 200 2 - 61 - 00 - 0 431 Ротор Велес Олимп-Долгопрудный    1 : 1    0 : 1    2 : 0 КАМАЗ Оренбург СКА-Хабаровск    08.08.21 | 18:00    08.08.21 | 13:00    08.08.21 | 12:00
13 Металлург Лп Металлург Лп Волгарь Волгарь КАМАЗ КАМАЗ 411 110 101 200 5 - 131 - 01 - 1 431 Нефтехимик Ротор СКА-Хабаровск    0 : 5    1 : 1    1 : 2 Ротор КАМАЗ Волгарь    08.08.21 | 17:00    08.08.21 | 18:00    08.08.21 | 18:00
14 Ротор Ротор Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 413 000 411 002 2 - 21 - 11 - 4 411 Волгарь Краснодар-2 Краснодар-2    1 : 1    0 : 2    0 : 2 Металлург Лп Торпедо М Торпедо М    08.08.21 | 17:00    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 19:00
15 Томь Томь Балтика Балтика Волгарь Волгарь 413 100 011 302 3 - 61 - 11 - 6 311 Велес Акрон Ротор    0 : 1    0 : 0    1 : 1 Оренбург Нефтехимик КАМАЗ    08.08.21 | 13:00    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 18:00
16 Балтика Балтика Енисей Енисей Ротор Ротор 420 000 310 110 4 - 52 - 50 - 0 310 Акрон Алания Волгарь    0 : 0    0 : 3    1 : 1 Нефтехимик Текстильщик Металлург Лп    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 16:00    08.08.21 | 17:00
17 Текстильщик Текстильщик СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск Нефтехимик Нефтехимик 401 000 300 101 1 - 20 - 00 - 1 300 Торпедо М КАМАЗ Металлург Лп    0 : 0    2 : 1    5 : 0 Енисей Краснодар-2 Балтика    08.08.21 | 16:00    08.08.21 | 12:00    08.08.21 | 19:00
18 Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный Алания Алания Енисей Енисей 402 000 200 202 2 - 50 - 01 - 3 200 Краснодар-2 Енисей Алания    0 : 2    3 : 0    0 : 3 Торпедо М Кубань Текстильщик    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 16:00
19 Кубань Кубань Текстильщик Текстильщик Томь Томь 403 000 100 303 4 - 80 - 02 - 6 100 Спартак-2 Торпедо М Велес    1 : 2    0 : 0    0 : 1 Алания Енисей Оренбург    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 16:00    08.08.21 | 13:00
20 Енисей Енисей Кубань Кубань Металлург Лп Металлург Лп 432 000 100 332 3 - 82 - 60 - 9 100 Алания Спартак-2 Нефтехимик    0 : 3    1 : 2    0 : 5 Текстильщик Алания Ротор    08.08.21 | 16:00    08.08.21 | 19:00    08.08.21 | 17:00
-  Выход в премьер-лигу
-  Переходные матчи
-  Зона вылета
Дисквалификации
Игрок Клуб Карточки
Алексей Павлишин Волгарь Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Данила Ведерников Волгарь Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
Ираклий Манелов Краснодар-2 Дисквалификация за 2-ю желтую карточку 1 (1)*
*- Общее количество пропускаемых матчей, в скобках оставшиеся