Велес

Страна Россия
Год основания 2016
Цвета
Стадион Авангард
Тренер Алексей Стукалов
О клубе
История названий
  • 2016 - Велес
Контактная информация
  • Адрес: 127427 г. Москва, Ботаническая, 19, кор. 2, пом. 4П
  • Сайт: http://fc-veles.ru
Последние матчи
27.09.2020 18:00 Чайка - Велес 0 : 2 Россия. Олимп - ФНЛ. 12-й тур
30.09.2020 16:00 Волга Ул - Велес 30.09.20 | 16:00 Россия. Кубок. Элитный групповой раунд
Положение
Команда И В Н П М O
2 Спартак-2 12 8 1 3 20 - 10 25
3 Нижний Новгород 12 8 1 3 16 - 7 25
4 Велес 12 7 3 2 17 - 14 24
5 Крылья Советов 12 7 2 3 25 - 8 23
6 Алания 12 7 2 3 22 - 12 23
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 1 0 0 4 - 1
Первый дивизион 12 7 3 2 17 - 14
Всего 13 8 3 2 21 - 15
Матчи с 01 августа 2020 по 15 июля 2021
Дата
Соперник Результат/Время
01.08.2020 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
0 : 0
08.08.2020 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов
3 : 1
12.08.2020 Первый дивизион
Г
   Волгарь
2 : 1
16.08.2020 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 1
22.08.2020 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 1
26.08.2020 Кубок России
Д
   Балтика
4 : 1
30.08.2020 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
0 : 5
05.09.2020 Первый дивизион
Г
   Акрон
1 : 0
09.09.2020 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
2 : 2
13.09.2020 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 1
19.09.2020 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
1 : 2
23.09.2020 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
1 : 0
27.09.2020 Первый дивизион
Г
   Чайка
2 : 0
30.09.2020 Кубок России
Г
   Волга Ул
30.09.20 | 16:00
04.10.2020 Первый дивизион
Д
   Оренбург
04.10.20 | 14:00
09.10.2020 Первый дивизион
Г
   Енисей
09.10.20
13.10.2020 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
13.10.20
17.10.2020 Первый дивизион
Д
   Чертаново
17.10.20
21.10.2020 Кубок России
Д
   Урал
21.10.20
24.10.2020 Первый дивизион
Д
   Томь
24.10.20
28.10.2020 Первый дивизион
Г
   Иртыш
28.10.20
01.11.2020 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
01.11.20
07.11.2020 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
07.11.20
11.11.2020 Первый дивизион
Д
   Алания
11.11.20
15.11.2020 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов
15.11.20
21.11.2020 Первый дивизион
Д
   Волгарь
21.11.20
25.11.2020 Первый дивизион
Г
   Факел
25.11.20
29.11.2020 Первый дивизион
Д
   Шинник
29.11.20
05.12.2020 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
05.12.20
27.02.2021 Первый дивизион
Д
   Акрон
27.02.21
06.03.2021 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
06.03.21
10.03.2021 Первый дивизион
Д
   Балтика
10.03.21
14.03.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
14.03.21
20.03.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
20.03.21
24.03.2021 Первый дивизион
Д
   Чайка
24.03.21
28.03.2021 Первый дивизион
Г
   Оренбург
28.03.21
03.04.2021 Первый дивизион
Д
   Енисей
03.04.21
07.04.2021 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
07.04.21
11.04.2021 Первый дивизион
Г
   Чертаново
11.04.21
17.04.2021 Первый дивизион
Г
   Томь
17.04.21
24.04.2021 Первый дивизион
Д
   Иртыш
24.04.21
28.04.2021 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
28.04.21
02.05.2021 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
02.05.21
08.05.2021 Первый дивизион
Г
   Алания
08.05.21
15.05.2021 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
15.05.21