13 мая 2019, 14:10

Лазукин выложил откровенное фото Туктамышевой. Что тут началось в комментариях!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева поражает своих подписчиков. Во время отпуска – в Инстаграме.

Россиянка даже в межсезонье не продолжает удивлять. В ее соцсетях – настоящий огонь. И на снимках, и в комментариях.

"Стюардесса по имени Лиза" – такое неофициальное прозвище у российской спортсменки за ее огненный показательный номер. Сама фигуристка в шутку просит не называть ее Королевой. Простой девушке, по ее мнению, куда лучше подходит титул Императрицы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наверно одна из самых молодых достопримечательностей Кипра - "парк скульптур", освоен всего в 2014 году. Воплощали эту идею всем миром. Приезжали скульпторы из самых разных стран (из России в том числе),их творчеству не было рамок, каждых делал то, что хотел, поэтому в этом парке можно увидеть скульптуры, начиная с персонажей старых сказок и заканчивая постмодерном? . . . Probably one of the youngest sights of Cyprus - the “sculpture park”, mastered just in 2014. Embody this idea all over the world. Sculptors came from various countries (including Russia), there was no framework for their creativity, everyone did what he wanted, so you can see sculptures in this park, starting with the characters of old fairy tales and ending with the postmodern ?? #vacation #sun #architecture #Cyprus #lizatuktik

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik)

Туктамышева не боится удивлять публику. Причем все естественно и никакого фотошопа! Спортсменка обладает невероятной харизмой и красотой, она быстро влюбила в себя болельщиков по всему миру. Внимание, мужская часть аудитории, у нее уже есть спутник. Его зовут Андрей Лазукин, он тоже фигурист и бронзовый призер командного ЧМ-2019. Лазукин очень не любит, когда его называют бойфрендом Туктамышевой. И доказывает, что он в первую очередь сам спортсмен.

22-летняя Елизавета и 21-летний Андрей занимаются у прославленного тренера Алексея Мишина. В Санкт-Петербурге на одной из тренировок и началась их любовная история.

Сейчас в социальных сетях Туктамышевой и Лазукина происходит что-то невероятное. Елизавета и Андрей проводят отпуск за рубежом и не забывают напоминать о себе. Фигуристка приготовила для сториз снимок в роскошном купальнике. Еще более резонансное фото выложил ее молодой человек, сделав акцент на великолепном виде из окна отеля на Кипре.

Андрей сфотографировал девушку в бикини. Пользователи с большим интересом встретили новый пост Лазукина в Инстаграме. Обсуждение вышло бурным. Многие завидуют фигуристу, но нашлись и хейтеры. А что скажете вы?

"Бомбезно!"

"Шикарная женщина!"

"Ох хороша… Молодца, Лазукин".

"Королева!"

"Ужас…"

"Подтверждение того, что у тебя каждый день с Лизой toxic".

Сториз от Елизаветы Туктамышевой.
Сториз от Елизаветы Туктамышевой.

Елизавета добила мужскую аудиторию своего Инстаграма снимком в оранжевом купальнике. Девушка сделала фото внутри номера в отеле. Какие комментарии оставляли пользователи, мы, к сожалению, не узнаем – их прочитает только фигуристка. Но можно не сомневаться, что она и дальше будет зажигать.

Придумай мем

Новости