27 октября 2014, 14:15

Александр Смирнов: "Это наше выступление - одно из лучших"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Александр Смирнов, который в паре Юко Кавагути победил на этапе "Гран-при" в Чикаго, сказал, что остался очень доволен прокатом. По словам Смирнова, о следующем этапе он пока предпочитает не думать.

– Этот прокат был лучше, чем в Германии, – цитирует официальный сайт ФФККР Смирнова. – Лучше, чем прокат в Москве. Значит, с каждым разом мы понемногу прибавляем. На этом турнире мы с Юко прокатались хорошо. И, как мне показалось, с артистической стороны я выложился полностью. Сегодня я справился с ролью чуть лучше, чем на турнире в Германии.

На сегодняшний день это выступление является одним из лучших наших прокатов. Мы исполнили четверной выброс. Хотя я не справился с вращениями. Просто потерял бдительность, потому что перед стартом по определенным причинам этот элемент не тренировал. Очень доволен, что Юко не растерялась и все сделала. Она – молодец!

– Как будете готовиться к следующему "Гран-при"?

– Следующий наш "Гран-при" будет в любимой Японии. Это заключительный этап серии. Я пока стараюсь о нем не думать. Очень хочется поскорее вернуться домой, к сыночку.

Источник: fsrussia..ru

Придумай мем

Новости