16 ноября 2013, 15:46

Аделина Сотникова: "Это был мой самый ужасный прокат"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Серебряный призер чемпионата Европы Аделина Сотникова, занимающая после короткой программы на этапе "Гран-при" в Париже третье место, сказала, что она осталась очень недовольна своим прокатом. По словам Сотниковой, она сделает все, чтобы во время произвольной программы показать более достойный результат.

– Я очень недовольна своим прокатом, – цитирует официальный сайт ФФККР Сотникову. – Были ошибки. Это мой самый ужасный прокат, и я не очень понимаю, что произошло на дупле. Точнее, даже не на прыжке, а что произошло на льду и в моей голове. Сегодня постараюсь собраться на произвольную программу. Пока все мысли об этом.

Что касается чемпионата России, то надо завершить еще этот турнир, а там посмотрим. Конечно, в нашей стране много сильных фигуристок. И сейчас появляются новенькие, сильные молодые спортсменки. Претенденток на первое место будет много, так что предстоит серьезная борьба. Все девочки прыгают сложные прыжки, и в Сочи будет непросто. В последнее время женское фигурное катание меняется. Девочки растут, и женское фигурное катание растет в техническом плане. Думаю, что этот процесс будет продолжаться.

Источник: fsrussia..ru

Придумай мем

Новости