19 июля 2015, 20:14

Дмитрий Чудинов хочет еще раз сразиться с Штурмом

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Промоутер Владимир Хрюнов, представляющий интересы регулярного чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Федора Чудинова, заявил, что приоритетом для его подопечного является поединок с немцем Феликсом Штурмом. 26 сентября россиянин встретится с британцем Фрэнком Буглиони. Ранее предполагалось, что следующим соперником россиянина станет другой представитель Германии Винсент Файгенбутц.

– Это не так, что Федор в случае победы встретится с Файгенбутцем, – цитирует "Р-Спорт" Хрюнова. – Мы будем выбирать между ним и Штурмом, причем Штурм у нас в приоритете. С Файгенбутцем мы зафиксировали деньги и саму вероятность такого боя. Просто немецкие промоутеры показывают друг другу, кто круче. Я только поздравил Калле Зауэрленда с победой их боксера, а они преподнесли это так, будто мы уже договорились о бое.

Конечно, рано или поздно настанет время или необходимость встречи с Файгенбутцем. Я видел, что это нестандартный боксер, он сильно мотивирован. Думаю, это будет серьезный бой. А с представителем Штурма мы в контакте, ведем переговоры, но для определения чего-либо дальнейшего нужно успешно провести бой с Буглиони.

Придумай мем

Новости