27 сентября 2014, 22:28

Руслан Проводников: "Лебедев очень доволен боем с Колодзеем"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-чемпион мира россиянин Руслан Проводников после победы соотечественника Дениса Проводникова в бою против поляка Павла Колодзея отметил работу американского наставника Фредди Роуча. По словам Проводникова, нокаут в исполнении Лебедева был очень тяжелым.

– Сегодняшняя победа, конечно же, добавит очень много уверенности Денису, – цитирует "Р-Спорт" Проводникова. – Он во второй раз готовился с Фредди Роучем. Первый бой не состоялся, а сегодня он показал все то, над чем работал с ним. Я просто знаю, что обычно говорит и на что готовит Фредди. И вы даже не представляете, какой большой психологический барьер сегодня преодолел для себя Денис.

Если бы я не знал, что Дениса тренирует Роуч, то я бы по бою увидел, что это результат такой работы. Денис с начала встречи действовал очень грамотно, не торопясь, здорово – это работа Фредди Роуча. Он методично работал по корпусу, а потом сразу нокаут. И уверен, что Денис сегодня очень доволен боем. Не рано ли судья остановил бой? Нет. Нокаут был очень тяжелый.

Лебедев нокаутировал Колодзея во 2-м раунде!
 

 

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости