Фуркад выиграл гонку преследования в Контиолахти, которая стала последней в его карьере

14 марта, суббота, 16:22

А вот Большой хрустальный глобус забирает Йоханнес Бе, обойдя на два балла Мартена! Вот такая развязка! На этом все, увидимся уже на женском старте.

14 марта, суббота, 16:19

А что там остальные россияне? Евгений Гараничев с кругом штрафа 15-й, Саид Халили - 25-й, пройдя без промахов. Эдуард Латыпов - 41-й (шесть кругов), а Матвей Елисеев с 11-ю аж 46-й.

14 марта, суббота, 16:17

Седьмым приехал Логинов, неплохая гонка сегодня.

14 марта, суббота, 16:16

Не хватило сил Йоханнесу, всего лишь четвертый он! А теперь будем считать очки!

14 марта, суббота, 16:15

Мартен Фуркад побеждает в последней гонке в карьере! Поздравляем!

14 марта, суббота, 16:14

Логинов по дистанции поднялся на седьмое место, но там целая группа, может по-разному закончиться.

14 марта, суббота, 16:13

Йоханнес Бе обогнал Фийона Майе. Не забываем, что идет борьба за Большой хрустальный глобус.

Фуркад точно победит, но там идет борьба за второе место. Йоханнес уже в теме.

14 марта, суббота, 16:12

И Логинов десятый, вновь чисто он отработал.

14 марта, суббота, 16:11

Все же Фуркад! Мартен первым покидает рубеж, Жаклен в 14 секунд, Фийон Майе и Йоханнес - в 23.

14 марта, суббота, 16:10

Фийон Майе заходит на один круг!

Три промаха у Жаклена, два - у Мартена. Фийон Майе, твой выход!

14 марта, суббота, 16:08

Французы подъезжают к последней стрельбе. Сейчас многое может решиться.

14 марта, суббота, 16:07

Интересная развязка нас ждет. Даст ли Жаклен Фуркаду выиграть в последней гонке в карьере?

14 марта, суббота, 16:06

Кстати, Логинов уже десятый с двумя промахами. А у Елисеева еще три круга штрафа.

14 марта, суббота, 16:05

Лишь пятый Йоханнес, уступая больше минуты. Вот это да.

14 марта, суббота, 16:04

Трое французов впереди. Фийон Майе воспользовался ошибкой Йоханнеса и вышел на третье место. Хотя и далеко он от лидеров.

14 марта, суббота, 16:03

По одному промаху у французов, чем ответит Йоханнес?

Ничего не получается у норвежца! Три круга штрафа пробежит Йоханнес!

14 марта, суббота, 16:01

Перед стрельбой Йоханнес две секунды отыграл. Этого мало, надо рассчитывать на ошибки конкурентов.