3 апреля 2015, 12:19

Дуэйн Уэйд: "Все могло быть и хуже"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд подчеркнул, что травма, полученная им в матче регулярного чемпионата НБА против "Кливленда" (88:114), оказалась не такой серьезной, как предполагалось изначально. Лидер "Хит" уверен, что сможет принять участие в плей-офф. В пятницу он должен пройти углубленное обследование, которое точно выявит характер повреждения. Пока неизвестно, сможет ли он принять участие в игре с "Детройтом" в эти выходные.

– Я получил удар в колено, – цитирует ESPN Уэйда. – Я до сих пор чувствую ушиб, но пока не знаю, что будет с утра. Вообще, все могло быть и хуже. Все думали, что это связки. Но в момент столкновения конечно же я не осознавал, насколько все плохо. Так что я испытывал определенное беспокойство.

Позднее Уэйд в своем профиле в Instagram поблагодарил болельщиков за поддержку и выразил надежду на то, что сможет помочь своей команде завоевать место в плей-офф. После этого поражения "Майами" опустился на восьмое место в таблице Восточной конференции, пропустив вперед "Бостон".

 


 

Придумай мем

Новости