21 декабря 2016, 07:04

"Сан-Антонио" в гостях победил "Хьюстон", "Кливленд" в овертайме обыграл "Милуоки"

Роман Шишов

"Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата НБА в гостях победил "Хьюстон" со счетом 102:100. Самым результативным в составе "шпор" стал Кавай Леонард – 21 очко. В составе хозяев площадки дабл-дабл (31 очко и 10 подборов) на счету Джеймса Хардена.

"Кливленд" одержал гостевую победу в овертайме над "Милуоки" – 114:108. Самым результативным в составе гостей стал Леброн Джеймс – на его счету 34 очка и 12 подборов. В составе хозяев 30 очков набрал Джабари Паркер.

"Орландо" также в овертайме взял верх над "Майами" (136:130 2ОТ), а "Бостон" в дополнительное время победил "Мемфис" (112:109 ОТ)