18 января 2017, 16:21

Эмеев пока не сможет встретиться со Шлеменко

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боец смешанного стиля Рамзан Эмеев не сможет провести поединок против соотечественника Александра Шлеменко. Спортсмен недавно перенес операцию. Ранее стало известно, что организация Bellator разрешила Шлеменко провести поединок в промоушене М-1 3 марта. В среду Шлеменко дал согласие на проведение боя против Эмеева.

- Я знаю, что очень многие ждут мой бой со Шлеменко, знаю, как такой поединок всем интересен, и мне в том числе, - цитирует Эмеева Мixfight. - Я сегодня утром проснулся от того, что у меня телефон разрывался - все кричат, мол, Шлеменко, Шлеменко. Я захожу в Instagram и вижу анонс его выступления в Москве. Но никаких предпосылок именно для нашего боя с ним в ближайшее время не было, я вообще ничего не подозревал.

К бою с таким серьезным соперником надо готовиться 2 - 2,5 месяца, а еще перед боем с Токовым у меня сильно воспалился большой палец на ноге, я даже обувался с большим трудом. Но я тогда не хотел сниматься с боя, поэтому перетерпел и дрался с травмой. Недавно мне сделали операцию, я и сейчас нахожусь в Кисловодске, восстанавливаюсь, даже не могу точно сказать, когда палец окончательно восстановится - все опухшее до сих пор. После боя с Токовым не тренировался вообще, планирую вернуться в свой режим только к концу января.

Конечно, встреча со Шлеменко была бы очень интересна для меня, но это бой, к которому нужно серьезно готовиться, не менее двух месяцев, а я даже не могу пока тренироваться.

Придумай мем

Новости