5 июля 2016, 00:07

Валерий Газзаев: "Хорошо, что Мамаев признал свою ошибку. Так поступать нельзя"

Дмитрий Симонов
Первый заместитель главного редактора
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Единственный в истории российский тренер-обладатель Кубка УЕФА Валерий Газзаев в обстоятельном интервью "СЭ" высказал мнение, что игрок сборной России Павел Мамаев сожалеет о своей записи в Instagram, которая вызвала негативную реакцию со стороны болельщиков. По словам Газзаева, футболисты национальной команды должны становиться примером тактичного поведения, профессионального отношения и хорошего результата.

– Ваше отношение к нашумевшей записи Мамаева в социальной сети, которая оскорбила чувства 99% болельщиков и обрушила волну гнева как на самого Павла, так и на всю сборную.

– Думаю, Павел сам сейчас сожалеет, что высказался подобным образом. Читал, что Мамаев фактически извинился перед болельщиками и призвал прекратить оскорбления. Хорошо, что человек признал свою ошибку. Естественно, так поступать нельзя. Наши футболисты являются публичными людьми. За ними следит и на них равняется молодежь. Они должны становиться примером тактичного поведения, профессионального отношения и хорошего результата. (Дмитрий СИМОНОВ)

Мамаев дождался комментариев // Радимов "похвалил" Мамаева // 
Эдгард Запашный: "Кажется, Мамаев вообще не понимает, что произошло" //
Алексей Ягудин: "Надеюсь, Мамаев на своем частном самолете хорошо отдохнет"

Придумай мем

Новости