19:55 16 января | ФУТБОЛ — Англия

"Челси" вырвал ничью в матче с "Эвертоном" на 98-й минуте

20

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Эвертоном" со счетом 3:3. Лондонцы уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но смогли отыграться в середине второго тайма. Уже в добавленное время "Эвертон" вышел вперед, но на 8-й добавленной минуте счет сравнял капитан "синих" Джон Терри.

Чемпионат Англии

Премьер-лиги

22-й тур

"Челси" – "Эвертон" – 3:3 (0:0)

Голы: Терри, 50 – в свои ворота (0:1). Миральяс, 56 (0:2). Диегу Коста, 64 (1:2). Фабрегас, 66 (2:2). Мори, 90 (2:3). Терри, 90+8 (3:3).

"Челси": Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Виллиан, Матич (Оскар, 55), Оби Микел, Фабрегас, Педро (Кенеди, 66), Диегу Коста (Реми, 80).

"Эвертон": Хоуард, Овьедо (Мори, 71), Стоунс, Ягелка, Бэйнс, Баркли (Пинар, 81), Бэрри, Бешич, Леннон (Деулофеу, 80), Лукаку, Миральяс.

Предупреждение: Мори, 90+2. Терри, 90+9.

Судья: Джоунс.

16 января. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".

Дополнительная информация

20
КОММЕНТАРИИ (20)
Войти, чтобы оставить комментарий

Gabbetty62

Морозов95 матрасы отожгли конечно, но Челси не заслуживал поражения, результат закономерен!-----------------Результат был бы закономерен, если аристократы забили бы какой нибудь шальной гол, но в пределах правил, а не из явного офсайда, к тому же через минуту по истечении компенсированного времени.

03:36 17 января

PallMall

Мух.. Да, странно.

22:56 16 января

Мух

PallMall___ Та же херь, нафиг тогда класть тут это видео если оно не кажет?

22:48 16 января

Blaugranas

в чемпионате РФ основном "человек свисток" решает судьбу матча! Поэтому по сравнению с нашим чемпионатом это мелочь))

21:55 16 января

ЮКИ

пора комиссию направлять для разборки!

21:26 16 января

PallMall

Скажите, у вас на странице видео голов отображается? У меня написано "Просмотр запрещен по требованию правообладателя."

21:24 16 января

Свинобой.

Судья вырвал ничью для поганого клупа - вот такой должен быть заголовок.

21:05 16 января

Гаттузо крут!!!!

Судейко читал конспекты хмыря Хусаинова.

21:00 16 января

UrodbI (Разбанен досрочно)

судейка молодец. решил не портить людям праздник)).

20:48 16 января

Морозов95

матрасы отожгли конечно, но Челси не заслуживал поражения, результат закономерен!

20:39 16 января

Оруженосец

Да какая разница?! Все и везде ошибаются. Это нормально. А второй тайм просто классный. Голы разные и великолепные. Я доволен такой игрой

20:21 16 января

lavrentev01

После такого и РФПЛ наш замечательным кажется и Карасев на Пьера Луиджи Калину все больше похож становится)

20:20 16 января

Митяй Антибомж

Lovec Терри козырь конечно... 2 гола забил.. ************* Первый мне очень понравился.

20:10 16 января

Беспредел внатуре!

20:09 16 января

howard

В Англии судьи добавляют столько, сколько действительно надо, Диегу Коста лежал, другие травмы были, плюс к добавленному прибавил, что гол Эвертон праздновал. Но вот "вне игры" прошдяпили. Но игра по совести была ничейной.

Azamat_81

Засудили. Жалко Эвертон судья гад доавил 7 минут а забили на 8 минуте и еще с офсайда.

20:02 16 января

Ж и в о й

Я чумею! Добавили 7 минут, а Челси забил победный мяч на 90+8, да еще и из офсайда! Не стыдно, господа?)

20:01 16 января