16 февраля 2017, 01:26

Зинедин Зидан: "Я все еще считаю, что шансы команд остаются 50 на 50"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан остался доволен первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи" (3:1). Однако, по словам наставника, вопрос о победителе остается открытым.

?Мы провели великолепный матч. Не знаю, был ли это лучший поединок за последнее время. Но мы хорошо начали, - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА. - Обидно, что пропустили быстрый гол, но мы быстро реабилитировались. Мы сумели победить. Это справедливый результат. Нам еще предстоит ответный матч в гостях. Еще ничего не решено. Но у нас есть преимущество в два мяча. Нужно им воспользоваться и завоевать путевку в следующий раунд.

Я все еще считаю, что шансы команд остаются 50 на 50. "Наполи" еще доставит нам трудности на своем стадионе. Я бы хотел, чтобы сегодня мы не пропустили. В общем вопрос о победителе остается на 100 процентов открытым.

Бензема? Он доказал, что у него сильный характер. Последнее время его критикуют. Он смог ответить на это наилучшим образом. Он забил очень важный гол. Надеялся, что он сможет забить больше, ведь он этого заслуживает. Он создавал постоянную угрозу сопернику.

Хамес Родригес токже проявил себя очень хорошо. Когда у него был мяч, то команда могла чувствовать себя спокойно, особенно в первой половине. На самом деле я доволен всеми игроками.

Придумай мем

Новости