1 ноября 2015, 15:17

Леонид Слуцкий: "Разговоры о "Челси" вызывают улыбку"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий за час перед вылетом в Англию на матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионом против "Манчестер Юнайтед" вспомнил игру шестилетний давности и отметил, что команда покажет максимум своих возможностей. По словам наставника, у соперника нет слабых мест, а сетовать на плотный график армейцы не имеют права.

– Помню, что предыдущая наша гостевая игра с "МЮ" сложилась крайне драматично. Вели 3:1, но, к сожалению, в компенсированное время упустили победу, - отметил Слуцкий в эфире телеканала "Матч ТВ". - Однако впечатления потрясающие – и от матча, и от соперника, и от "Олд Траффорд". Согласился бы я на ничью 3:3 в этот раз? Пока рассуждать об этом сложно, поскольку результативная ничья может стать великолепным результатом, а, возможно, мы ей расстроимся. Мы настроены на положительный исход, едем за ним, а как все сложится, предсказать трудно.

– Три матча подряд "МЮ" сыграл 0:0. Это говорит о сложностях англичан в атаке?

– Слабостей у команды с таким подборов футболистов быть не может. Просто где-то что-то не сложилось, не реализовали свои моменты.

– Василий Березуцкий сыграть на "Олд Траффорд" не сможет. А Еременко?

– Рома с нами летит, но его участие в игре под большим вопросом. Понятно, что мы находимся в очень сложном графике, но такой матч, как против "МЮ", обязаны проводить в любом состоянии на максимуме. Что и постараемся сделать.

– Испанская Marca распространила на днях слухи об интересе к вам со стороны "Челси". Что вы ответите иностранным журналистам, если они вас об этом спросят?

– Могу комментировать лишь с улыбкой, поскольку никакой информации под этим поводом нет абсолютно.

Придумай мем

Новости