26 августа 2015, 23:37

ЦСКА – в групповом турнире Лиги чемпионов!

Александр Тихов
редактор интернет отдела

ЦСКА на своем поле в ответном матче 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов победил "Спортинг" с нужным счетом 3:1 (первый матч – 1:2) и вышел в групповой турнир главного еврокубка.

Счет в первом тайме открыли гости – отличился нападающий Теофило Гутьеррес. После перерыва дубль в составе армейцев оформил Сейду Думбья. В первом случае мяч пересек линию ворот после рикошета от локтя ивуарийского форварда. Третий гол ЦСКА, который и вывел красно-синих в групповой турнир Лиги чемпионов, на 86-й минуте встречи забил Ахмед Муса.

Таким образом, в групповом турнире Лиги чемпионов-2015/16, жеребьевка которого пройдет завтра в Монако, выступят два российских клуба: чемпион – "Зенит" и вице-чемпионов – ЦСКА.