16 апреля 2015, 23:31

Димитрис Итудис: "С Кириленко ЦСКА перешел в другое измерение"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над "Панатинаикосом" (100 :80) во втором матче четвертьфинала Евролиги отметил, что команда будет тщательно готовиться к третьему матчу и постарается не дать сопернику поднять головы. По словам наставника, он доволен действиями подопечных в прошедшем матче, передает из УСК ЦСКА корреспондент "СЭ" Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ.

– Большую часть матча мы доминировали, были серьезными и на сто процентов заслужили 2-0, – заявил главный тренер ЦСКА. – Но дело еще не сделано. Сегодня "Панатинаикос" сыграл сильнее, чем позавчера. А у себя дома, при афинских болельщиках, покажем еще более агрессивный баскетбол. Нам нужно быть к этому готовыми. Ни в коем случае нельзя позволять "Пао" поднять голову. Будем тщательно готовиться к третьему матчу.

– Позиционное нападение ЦСКА выглядело замечательно: 28 голевых передач. А защита вас устраивает?

– Не до конца. Хотя с приходом Кириленко мы перешли в другое измерение. Хотелось бы, чтобы соотношение голевых передач и потерь было лучше. Впрочем, в целом я доволен и защитой. Команда показала отличный баскетбол. А не ошибается только тот, кто ничего не делает. Игроки ведь не роботы.

 

Придумай мем

Новости