13 декабря 2012, 23:45

Аргирис Педулакис: "Возможно, нам надо было выезжать на матч за шесть-семь часов"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Панатинаикоса" Аргирис Педулакис после поражения в гостевой встрече заключительного тура 1-го группового турнира Евролиги от "Химок" (77:78) отметил, что его подопечные плохо провели первую половину матча, передает из Химок корреспондент "СЭ" Евгений АТАРОВ.

- Как вы оцениваете сегодняшний матч? Удалось ли вашей команде реализовать установку на матч?

- Полностью нет. У команды были определенные технические проблемы. Как вчера, так и сегодня мы не смогли вовремя попасть в зал, чтобы провести тренировку. Вчера мы опоздали на 30 минут, сегодня - на 50. Это определенным образом отразилось на готовности команды. Мы плохо провели первую половину матча, но сумели собраться и практически выровняли положение во второй. Но несколько обидных ошибок не позволили нам вырвать победу.

- Не пытались ли вы, зная о московских пробках, поехать раньше?

- Насколько раньше? Мы выехали из гостиницы в 6.30, и нам пришлось просить организаторов отодвинуть начало матча. Во сколько нам надо было выезжать? За шесть часов, за семь?

- Кого вы считаете фаворитом нынешней Евролиги?

- Сейчас об этом говорить слишком рано. На дворе декабрь, и нам всем предстоит еще много сложных напряженных матчей, в ходе которых форма команд еще не раз будет меняться. Об этом можно будет говорить ближе к концу второго группового турнира.

- Что бы вы могли сказать о "Химках"?

- Это очень хорошая команда с замечательным тренером, который работает с ней уже не первый год и достиг хорошего результата. Я желаю "Химкам" удачи в следующем этапе Евролиги.

Придумай мем

Новости