2 февраля 2017, 08:15

DS Podium Lady – Automatic. Современный облик истинной классики

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новое прочтение известной модели DS Podium Lady. PVD-покрытие из розового золота, нанесенное на элементы новых часов, привносит акцент элегантности в известную модель. Перед нами предстает настоящая леди, сочетающая в себе непреходящую классику и современный стиль города. Использование яркого перламутра на циферблате добавляет часам свежести и очарования. Внутри же часы оснащены высококачественным швейцарским автоматическим механизмом ETA нового поколения. Женственные во всех деталях, новые DS Podium Lady с римскими цифрами, заостренными часовой и минутной стрелками и безелем с PVD-покрытием из розового золота соединяют вневременную классику с современным дизайном.

Новые часы DS Podium Lady Automatic с изысканными элементами часов лаконично сочетают традиционную классику и современность, актуальную здесь и сейчас, а также обладают самым высоким уровнем точности благодаря автоматическому механизму ETA швейцарского производства.

Часы находятся в изящном корпусе из нержавеющей стали 316L диаметром 29 мм, полностью полированном и увенчанном элегантным безелем с PVD-покрытием из розового золота. Часы отличаются идеальной визуальной гармонией с полированным пятирядным браслетом с двумя рядами звеньев с PVD-покрытием и складной кнопочной застежкой-"бабочкой". Сбалансированность дизайна подчеркивает элегантный, белый перламутровый циферблат с контрастными черными римскими цифрами и черными никелированными стрелками, защищенный сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Окошко даты расположено в положении "6 часов" для максимальной удобного прочтения времени. Модель DS Podium Lady Automatic – прекрасная комбинация вечной классики и лучших достижений современного часового искусства. Присутствие всех элементов фирменной концепции "DS" (Double Security / Двойная Защита) подтверждено соответствующей монограммой на заводной головке. Модель DS Podium Lady Automatic обладает водонепроницаемостью до давления 10 бар (глубины 100 м) и представлена целым рядом различных вариантов исполнения.

Придумай мем

Новости