1 июля 2017, 10:00

Dove Men+Care "Свежесть минералов и шалфея" – забота о коже и непревзойденная свежесть

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Ухоженный внешний вид придает мужчине уверенность в себе и помогает полностью посвятить себя заботе о близких. Новая линейка Dove Men+Care "Свежесть минералов и шалфея" благодаря улучшенной формуле с натуральными компонентами шалфея, мяты и эвкалипта не только заботится о коже, но и дарит непревзойденный летний заряд бодрости.

Мужчины по природе своей созданы заботиться о своих родных и близких. Это верные друзья, готовые поддержать в самый сложный момент, заботливые папы, которые всегда находят время для своей семьи и с удовольствием разделяют с детьми их выдумки и игры. Посвящая все свое время семье и друзьям, мужчины порой совсем забывают о себе. Экология и ритм большого города небезупречны и зачастую оказывают сильную нагрузку на кожу – появляется пот, сухость, и одновременно пропадает ощущение свежести и комфорта.

Именно поэтому Dove Men+Care создал линию для ухода за мужской кожей "Свежесть минералов и шалфея", которая дарит мужчине особую заботу. Уникальная1 линейка средств содержит активную формулу с минералами и шалфеем и обеспечивает необходимый баланс очищения и увлажнения. Освежающие ароматы перечной мяты и эвкалипта в сочетании с кремовыми нотами кедра, янтаря и мускуса заряжают энергией для насыщенного дня. Dove Men+Care "Свежесть минералов и шалфея" состоит из четырех средств: геля для душа и трех видов антиперспирантов – аэрозоль, шариковый и карандаш.

Гель для душа с технологией MicroMoisture защищает кожу от сухости и сохраняет ощущение свежести надолго. Усиленный природными компонентами состав, содержащий натуральный экстракт шалфея, дарит бережный уход без ощущения липкости и стянутости на теле. Гель дерматологически протестирован и может использоваться также для ухода за кожей лица.

Антиперспиранты, на 1/4 состоящие из увлажняющего крема, помогают предотвратить раздражение кожи и снизить уровень потоотделения в стрессовых ситуациях, а также при повышенных физических нагрузках. Вдохновляющие ароматы шалфея, мяты и эвкалипта бережно ухаживают и обеспечивают надежную защиту на 48 часов.

Помощь друзьям при переезде или игра во фрисби с ребенком? Dove Men+Care "Свежесть минералов и шалфея" обеспечит эффективную защиту и уход за кожей, позволяя полностью посвятить себя тому, что по-настоящему важно!

Придумай мем

Новости