24 мая 2016, 18:00

Руслан Нигматуллин, Полина Максимова и Александр Анатольевич посетят секретный Skyroom в Санкт-Петербурге

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
В рамках проекта #ПРОВЕДИМАТЧНАВЫСОТЕ на показ финального матча Лиги чемпионов-2015/2016 приедет звездное жюри проекта, чтобы встретиться с победителями конкурса и увидеть завершающую игру этого сезона.

В течение трех месяцев звездное жюри конкурса #проведиматчнавысоте выбирает самые креативные фотографии участников, которые могут попасть в специально созданное пространство Skyroom вместе со своими друзьями.

В марте этого года Heineken запустил уникальный проект #проведиматчнавысоте. Чтобы попасть в Skyroom и поучаствовать в конкурсе, необходимо запечатлеть момент просмотра Лиги чемпионов вместе с Heineken и поделиться фотографией в своих социальных сетях с официальным хештегом #проведиматчнавысоте.

Просмотр последней игры сезона для Санкт-Петербурга станет по-настоящему особенным. На показ финала Лиги чемпионов 29 мая приедут жюри проекта: актриса Полина Максимова, экс-вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин и радиоведущий Александр Анатольевич. Звезды лично встретятся с гостями Skyroom и сделают свои ставки, какая команда станет обладателем кубка Лиги чемпионов-2015/2016. Также партнер проекта #проведиматчнавысоте Sony PlayStation разыграет среди гостей последнюю версию консоли PS4, которую получит лучший игрок вечера в виртуальный футбол.

Финал Лиги чемпионов станет последним матчем для показа в Skyroom pop up площадки с огромным экраном, объемным звуком, нескончаемым баром и панорамным видом. Пространства открыты в четырех городах: Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Skyrooms закроются вместе с проектом #проведиматчнавысоте и последней игрой Лиги чемпионов.

Полная информация о проекте и условия конкурса доступны на сайте www.sky-room.ru

Придумай мем

Новости