2 октября 2014, 15:14

Екатерина Орлова: "Сборной России никак нельзя терять очки с Турцией"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Доигровщица "Омички" Екатерина Орлова, комментируя победу сборной России над Болгарией (3:1) в стартовом матче второго раунда чемпионата мира, отметила, что соперницы очень уверенно начали встречу. Также Орлова подчеркнула важность следующей игры с Турцией.

– Игра проходила под контролем сборной России, кроме концовки третьей партии, – приводит "Р-Спорт" слова Орловой. – Наверное, наша команда слишком рано поверила в победу, и при счете 24:19 проиграла шесть очков в одной расстановке. Это позволило соперницам отыграть несколько матчболов подряд. Была потеряна концентрация, а после серии ошибок девчонки занервничали и не смогли довести партию до победы.

Болгарская команда очень хорошо начала матч. Первые мячи очень уверенно забивала. Но затем разыгрались Татьяна Кошелева, Екатерина Гамова, Александра Пасынкова. Был задействован первый темп, и игра наладилась. Вторую партию наша команда выиграла без проблем.

Что касается следующего матча с турчанками, то сборной России нельзя терять очки, так как сборная Сербии наступает на пятки. Но думаю, что наша команда справится, и больших проблем в этом матче не будет.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости