24 июля 2007, 14:55

"Локомотив-Белогорье" начал подготовку к сезону

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

     Вчера волейбольная команда "Локомотив-Белогорье" приступила к подготовке к новому сезону под руководством обновленного тренерского штаба, в который вошли бразильские специалисты Маркуш Миранда, Деннис Гомеш и Нери Тамбейру, информирует официальный сайт клуба.

     Пока в составе команды тренируются 15 волейболистов: Аркадий Козлов, Александр Абросимов, Роман Данилов, Дмитрий Мусерский, Виталий Евдошенко, Андрей Нырцов, Павел Юраков, Илья Жилин, Михаил Боярчук, Анатолий Репкин, Артем Смоляр, Павел Афонин, Сергей Морозов, Артем Тохташ и Игорь Мирошниченко.

     После 25 июля к команде присоединятся завоевавшие серебряные медали на молодежном чемпионате мира Константин Лесик, Дмитрий Красиков, Денис Бирюков, Сергей Багрей, Олег Сычев и Дмитрий Ильиных. В августе, по завершению курса реабилитации, к новому сезону начнет готовиться Сергей Баранов.

     В августе в расположении "Локомотива" должен появиться бразильский легионер Самюэл Фукс, а бельгийский связующий Франк Депестель приедет в Белгород лишь после завершения выступления сборной Бельгии на предстоящем чемпионате Европы.

     На начальном этапе подготовки игроки работают над физической формой. В рамках подготовки к сезону планируется участие команды в ежегодных турнирах в Харькове и Витебске.

     Первым официальным турниром обновленного "Белогорья" станет полуфинальный этап Кубка России, который пройдет с 27 по 30 сентября.

 

Источник: belogorievolley.ru

Придумай мем

Новости