Сочи-2014

9 января 2014, 18:30

Андрей Потайчук: "Еременко доказал, что достоин места в олимпийской сборной"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный менеджер "Югры" Андрей Потайчук в преддверии матча с московским "Динамо" оценил игру соперника. Также он отметил, что его команде реально взять верх над действующим чемпионом КХЛ.

– Мы встречаемся с лидером нашего чемпионата. Естественно, настраиваемся на этого сильного соперника должным образом, – сказал Потайчук. – Видно, что команда Олега Знарка хорошо готова физически, и динамовцы всегда в концовке могут прибавить. Коллектив у них сплоченный, куда входят три олимпийца.

– После объявления олимпийского состава много говорят о попадании в сборную России вратаря "Динамо" Александра Еременко, о том, что он обошел Константина Барулина и Василия Кошечкина.

– Еременко доказал, что достоин места в олимпийском составе. Он здорово сыграл на Евротурах и очень много значит для "Динамо". В принципе у бело-голубых весь коллектив боевой. Но мы постараемся дать бой. Увезти с собой какие-то очки.

– Насколько реально, на ваш взгляд?

– Почему нет? Новокузнецкий "Металлург" ведь обыгрывает СКА. Возможно все. Сегодня – потерпел поражение, завтра – победил. Это же игра. (Динара КАФИСКИНА)

Придумай мем

Новости