21 января 2002, 21:11

Скучная ничья в Казани

Сергей ГАВРИЛОВ

Болельщики, ожидавшие от матча между "Ак Барсом" и новокузнецким "Металлургом" яркого зрелища, ошиблись - большую часть встречи обе команды провели очень скучно и незатейливо, в итоге сыграв вничью - 1:1. Еще и табло не работало, и текущее время в первом периоде объявлял диктор, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.

В начале второго периода "Ак Барс" полторы минуты впятером играл против троих металлургов , но все усилия хозяев оказались тщетными. А едва гости оказались в полном составе, как Тюрин выскочил один на один и переиграл Ячанова, использовав практически первый голевой момент сибиряков. Свист с трибун прекратился только тогда, когда Сарматин добил шайбу после броска Завьялова.

В овертайме хозяева выглядели предпочтительнее, но на последней минуте едва не забили гости.