«Спартак» забросил 7 шайб подряд и победил «Торпедо». Онлайн-трансляция матча

Игра регулярного чемпионата КХЛ.

0

«Спартак» — «Торпедо» — 7:3 (1:3, 5:0, 1:0)
Голы:
Гончарук, 04:02 (0:1). Летунов, 06:32 (0:2, бол). Кручинин, 13:37 (0:3, бол). Галимов, 18:22 (1:3). Голдодин, 28:17 (2:3, бол). Филин, 29:21 (3:3). Сусуев, 29:36 (4:3). Локтионов, 31:21 (5:3, бол). Порядин, 39:49 (6:3, бол). Савиков, 55:48 (7:3).
Матч-центр
Вратари: Кареев (Николаев, 13:37) — Кульбаков (Гуска, 29:36—40:00).

20 февраля, 21:54
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее!

20 февраля, 21:53
0

Кстати, определились все участники плей-офф. Вот о ком идет речь.

20 февраля, 21:52
0

«Спартак» набрал 86 очков и закрепился на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Торпедо» — 74 очка и шестая позиция.

«Спартак» в следующем матче 24 февраля примет «Северсталь», а «Торпедо» в этот день дома сыграет с ЦСКА.

20 февраля, 21:51
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! Хоккеисты «Спартака» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержали волевую победу над «Торпедо» — 7:3. Кто вспомнит, что по ходу первого периода волжане вели со счетом 3:0. Для «Торпедо» это был 1000-й матч в КХЛ. Что ж, юбилей явно не удался.

20 февраля, 21:50
0

58:56. Пробросились спартаковцы. Едва ли не последняя остановка игры.

20 февраля, 21:49
0

58:30. Пас шустрого Филина из-за ворот, но Галимову результативно бросить не удается.

20 февраля, 21:48
0

58:00. Перекладина играет за гостей. Это Вишневский издали проверил на прочность каркас ворот.

20 февраля, 21:47
0

57:00. Окончательно потухли глаза у нижегородцев. Спартаковцы продолжают дорожить шайбой в надежде забить еще.

20 февраля, 21:43
0

55:48. ГООООЛ! 7:3. Эта шайба назревала! Савиков забил из-под Кручинина, к Кульбакову минимум претензий.

20 февраля, 21:42
0

55:00. Еще и бросок Галимова в створ, а после этого ему в пылу борьбы в лицо заехал Ян.

20 февраля, 21:41
0

54:17. Бросок Зайцева с пол-зоны — полет шайбы заблокирован.

20 февраля, 21:40
0

53:35. Прессингуют спартаковцы соперника в его же зоне. И есть результат — шайба отобрана. Время работает на хозяев.

20 февраля, 21:39
0

52:50. Хороший по задумке пас на пятак, где дежурил Линч, но там его опередил защитник.

20 февраля, 21:37
0

51:55. Заключительная рекламная пауза в периоде. Перед этим страсти закипели у ворот Николаева. Атанасов там потолкался с оппонентами.

20 февраля, 21:36
0

51:20. Коваленко вернулся в игру. К счастью для него, волжане не пропустили в меньшинстве.

20 февраля, 21:35
0

50:00. Не форсируют розыгрыш большинства спартаковцы. Возможно, главное — избежать грубые ошибки в обороне. Есть возможность — бросят, нет — ничего страшного. Счет-то комфортный.

20 февраля, 21:34
0

49:19. Коваленко еще в прямом смысле наехал на Николаева. Две минуты большинства у красно-белых.

20 февраля, 21:33
0

49:15. Как-то по последним минутам и не сказать, что волжане горят желанием отыграться.

20 февраля, 21:31
0

48:30. Здорово играет Кульбаков ловушкой после дальнего броска Чайковски. Рекламная пауза.

20 февраля, 21:30
0

47:22. Локтионов хорош в защите. Он принимает на себя шайбу после броска оппонента.

20 февраля, 21:29
0

46:25. Проброс у красно-белых после достаточно динамичного отрезка. Минуты три команды играли без пауз.

20 февраля, 21:28
0

45:32. Контратаку два и два провели хозяева. Кульбаков выручил после проезда соперника за воротами.

20 февраля, 21:27
0

45:00. Эффектный силовой прием в исполнении Иванова. Яну досталось. Главное — в рамках правил.

20 февраля, 21:26
0

44:12. С холодной головой сейчас действуют москвичи. Ждать голевой феерии, как в первом и втором периодах, не стоит.

20 февраля, 21:25
0

43:25. Цыплаков едва-едва не оказался с глазу на глаз с Кульбаковым. Чуть дальний пас не дошел.

20 февраля, 21:24
0

42:21. Опасно! Фирстов в падении выполнял бросок — Николаев отбил, партнеру добить не удалось. В такт с шайбой не попал.

20 февраля, 21:23
0

41:00. Сложную в техническом плане диагональ выполнял Фирстов — вот и неточно.

20 февраля, 21:21
0

40:01. Занятно, что Кульбаков вернулся в раму гостей. Похоже, Ларионов таким образом пытается взбодрить команду.

20 февраля, 21:20
0

40:01. Начался третий период. Удастся ли команде Ларионова вернуть интригу — отыграть хотя бы пару шайб?!

20 февраля, 21:03
0

40:00. Второй период завершен. Спартаковцы отменно отработали этот 20-минутный отрезок, забросив пять (!) безответных шайб. Удивительным образом изменилась игра нижегородцев в этой 20-минутке.

20 февраля, 21:02
0

39:49. ГОООЛ! 6:3. Порядин в порядке. Гол в раздевалку! Голдобин увидел открывшегося Порядина, который мастерски послал шайбу под перекладину.

20 февраля, 21:00
0

39:01. Фирстов при игре в большинстве сбил Принса. Это малый штраф! Задержка соперника клюшкой.

20 февраля, 20:59
0

38:27. Вишневский с Ручкиным отлично отработали в защите и начали контратаку, которая даже дошла до броска.

20 февраля, 20:58
0

38:09. Горячо у ворот Николаева. Он по-прежнему не пропускает. Сейчас момент упускает Кручинин, который на добивании поднял шайбу, но в створ не попал! Попади, быть голу!

20 февраля, 20:57
1
0

37:11. И снова Мальцев удален. Не успел Михаил наиграться. За подножку его наказали.

20 февраля, 20:56
1
0

36:27. Борьба за шайбу в зоне волжан. Можно сказать, что возня. На руку она хозяевам, которые восстанавливают силы после меньшинства.

20 февраля, 20:55
0

36:00. В полном составе хозяева льда. Мальцев ничего интересного не пропустил.

20 февраля, 20:54
0

35:20. Николаев ловит шайбу после броска Кручинина. Очень нужная пауза для красно-белых — волжане раскочегарились.

20 февраля, 20:53
0

34:27. Атанасов в центре внимания. Два броска в течение секунд 15. Николаев стоит стеной.

20 февраля, 20:52
0

33:51. Шанс для гостей вернуться в игру. Мальцев наказан за блокировку.

20 февраля, 20:50
0

33:00. 29:11 — соотношение по броскам в створ в пользу хозяев льда. Подавляющее преимущество!

20 февраля, 20:48
0

31:21. ГООООЛ! 5:3. Волжане проваливают второй период. Как так? Никакого сопротивления не ощущают Голдобин и Локтионов, которые умело переигрывают Гуску. Локтионов забивает, по сути, в пустые. И Порядина нужно похвалить, который в падении сумел отдать пас.

20 февраля, 20:46
0

30:40. И еще одна шайба в воротах волжан. Правда, перед этим ворота были сдвинуты, поэтому гол не засчитан.

20 февраля, 20:45
0

29:36. Замена вратаря произошла у гостей. Гуска вышел взамен Кульбакова.

20 февраля, 20:44
0

29:36. И волжане после запроса еще остаются в меньшинстве. Задержка игры как никак.

20 февраля, 20:43
0

29:36. Гости взяли запрос по поводу справедливости гола. Сусуев-то во вратаря въехал, но его сбил Фирстов.

20 февраля, 20:41
0

29:36. ГООООЛ! 4:3. Что происходит с волжанами? Сусуев сперва не забил, но потом затолкал шайбу в ворота корпусом. Возможно, речь о том, что была помеха вратарю.

20 февраля, 20:39
0

29:21. ГООООЛ! 3:3! Все с начала! Филин рикошетом от амуниции Кульбакова отправил шайбу в цель. Бывает и такое. Гол с отрицательного угла в одно касание. Эффектно!

20 февраля, 20:38
0

29:00. Вагон и малая тележка у красно-белых, чтобы сравнять счет. 2:3 — совсем другое дело, чем 0:3.

20 февраля, 20:37
0

28:17. ГООООЛ! 2:3. И все-таки большинство реализовано. Голдобин со второй попытки прошивает Кульбакова. На добивании преуспел Николай.

20 февраля, 20:36
0

27:45. Голдобин прощает хозяев. Верный момент был у красно-белых, Кульбанов не успевал закрыть ворота, но форвард не попал.

20 февраля, 20:34
0

27:12. И снова большинство у красно-белых. Две минуты штрафа получил Атанасов. Причина — задержка сопреника клюшкой.

0

26:38. Могло быть опасно. У Мансурова в чужой зоне не дошел пас на свободного Сусуева. Опять брак.

20 февраля, 20:33
0

25:24. Вишневский набрасывал от синей линии — соперник и тут блокирует. Четко работает меньшинство.

20 февраля, 20:32
0

24:08. Николаев оставляет хозяев в игре. Выход один в ноль не реализовал Шавин. Вот это провал при игре в большинстве у хозяев!

20 февраля, 20:31
0

23:55. Кручинин получил две минуты штрафа за подножку. Локтионов на себе заработал малый штраф.

20 февраля, 20:30
0

23:34. Пробросились нижегородцы. Рваный темп по-прежнему во втором периоде.

20 февраля, 20:29
0

23:00. Зайцев проехал за чужими воротами, но пас отдать не дают. Кручинин перехватывает.

20 февраля, 20:28
0

22:03. Бросок Линча оказался заблокирован. Гости отодвинули игру из своей зоны.

20 февраля, 20:27
0

21:37. Много пауз в дебюте второго периода. Теперь очередь Николаева вступать в игру.

20 февраля, 20:26
0

20:54. А это куда более мощный бросок с левого края — Кульбаков надежно ловит шайбу.

20 февраля, 20:25
0

20:25. До Кульбакова допрыгала шайба после броска красно-белых. Вратарь остановил игру.

20 февраля, 20:24
0

20:01. Возобновилась игра. Впереди второй период. С шайбой спартаковцы.

20 февраля, 20:07
0

20:00. И весьма продуктивно спартаковцы провели последнюю минуту периода. В частности, дважды бросал Пашин, но из не самых очевидных позиций. Кульбаков сохранил ворота на замке. 3:1 — в пользу гостей после первой 20-минутки.

20 февраля, 20:05
0

19:00. Последняя минута первого периода, который получается очень насыщенным на события.

20 февраля, 20:04
0

18:22. ГОООЛ! 1:3. Галимов прошивает Кульбакова, который был закрыт Бокуном. Важный в психологическом плане гол забили хозяева!

20 февраля, 20:03
0

17:21. Чайковски самостоятельно поднялся, держится за шею. Видимо, матч продолжит. И это обнадеживает.

20 февраля, 20:02
0

17:21. Врач появляется на льду. Чайковски досталось достаточно серьезно. Коньком по голове получил в падении.

20 февраля, 20:01
0

16:56. Дальний щелчок в исполнении Чайковски — Кульбаков великолепно играет ловушкой.

20 февраля, 20:00
0

16:00. Юбилейная игра складывается для гостей удивительно удачно. Конечно, им помогают хозяева, у которых проблемы с дисциплиной.

20 февраля, 19:58
0

14:30. Илья Ковальчук пусть отсутстувует в заявке, но находится на трибунах. Кови в ложе вместе с травмированными игроками красно-белых.

20 февраля, 19:57
0

13:37. Замена вратаря в составе хозяев. Николаев вышел вместо Кареева. Нужно спартаковцам встряхивать игру.

20 февраля, 19:55
0

13:37. ГОООЛ! 0:3. Атака сходу приносит успех волжанам. Кручинин замкнул пас справа Коваленко.

20 февраля, 19:53
0

13:00. Снова большинство заработали волжане. Атанасов в средней зоне вынудил на себе сфолить Порядина.

20 февраля, 19:51
0

12:15. Великолепные сольные действия Воронина. Он обыграл Савикова и вылез на свидание с Кареевым. Практически буллит, но гола нет. Вратарь хорош.

0

11:30. Бей своих, чтобы чужие боялись. Мансуров на полном ходу въехал в Кареева. Без последний для обоих. Ну и хорошо.

20 февраля, 19:49
0

10:50. Варлаков поспешил со входом в зону. Вне игры у волжан. Будто по инерции нижегородцы атакуют.

20 февраля, 19:47
0

10:02. Артамонов после наброса подставил клюшку и шайба встремилась вверх. Время для рекламной паузы.

20 февраля, 19:46
0

08:45. Спартаковцы действуют в полном составе. Хотя бы во втором меньшинстве хозяева не пропустили.

20 февраля, 19:45
0

08:10. Кареев блином отражает шайбу после броска Бокуна. Еще одна хорошая комбинация в активе волжан.

20 февраля, 19:44
0

07:30. И спартаковцы продолжают действовать в меньшинстве, а именно, вчетвером. Дисциплина подводит команду Жамнова в дебюте матча.

20 февраля, 19:43
0

06:32. ГОООЛ! 0:2. Молниеносно волжане реализуют большинство. Коваленко вложил шайбу в крюк Летунову, который переправил ее в ворота. Зайцеву подбить клюшку оппонента не удалось.

20 февраля, 19:42
0

06:25. Перехвалили мы Галимова. За выброс шайбы он наказан. Втроем остаются хозяева.

20 февраля, 19:41
0

06:03. Галимов здорово играет в чужой зоне. Наверное, секунд 20 в меньшинстве убил сольными действиями.

20 февраля, 19:40
0

05:22. В меньшинстве огрызнулись хозяева контратакой. Рубцов не стал делиться с партнером, бросил в ближний угол — Кульбаков на месте.

20 февраля, 19:38
0

04:34. И удаление в составе хозяев. За удар клюшкой наказан Цыплаков. Конечно, речь о малом штрафе.

20 февраля, 19:37
0

04:02. ГОООЛ! 0:1. Гончарук переправли шайбу в домик после паса Бреуса. А тут защитники хозяев сыграли очень плохо — Бреус сумел сделать пас, находясь в окружении трех оппонентов.

20 февраля, 19:36
0

03:29. Рискованный пас следовал на Конюшкова — едва красно-белые на рандеву с Кульбаковым не вывалились. Богдан сыграл расторопно и продолжил комбинацию.

20 февраля, 19:35
0

03:12. Филин неплохо пробежался, бросил — Кульбаков и тут хорош. Давление на владения гостей ощущается.

20 февраля, 19:34
0

02:13. Первая остановка матча. Отметим первые действия Кульбакова, который парировал шайбу после броска издали. Вишневский, кажется, щелкнул.

20 февраля, 19:32
0

1:23. Выход двое в одного организовали гости. Это был их первый атакующий выпад. Шайба на дошла до Атанасова. Снова нужно похвалить защищающихся.

20 февраля, 19:31
0

00:30. Здорово ходила шайба в зоне волжан. Отметим Кручинина, который перехватил опасный пас на Порядина.

20 февраля, 19:30
0

00:01. Начали! Встреча стартовала. Первое вбрасывание в пользу хозяев. Мальцев постарался.

20 февраля, 19:28
0

Слушаем национальный гимн Российской Федерации. То есть, через две-три минуты матч начнется.

20 февраля, 18:40
0

У «Спартака» последний рубеж защищает Андрей Кареев. Вернулся в строй другой голкипер Дмитрий Николаев. Также отметим присутствие в составе Андрея Локтионова, а также отсутствие Ильи Ковальчука и Александра Бурмистрова.

20 февраля, 18:36
0

Иван Кульбаков сегодня будет защищать ворота «Торпедо» с первых минут. Полностью состав гостей выглядит следующим образом.

20 февраля, 18:33
0

Важный момент. «Торпедо» сегодня проводит 1000-й матч в КХЛ. Что подарит команда болельщикам?

19 февраля, 22:35
0

В списке травмированных у «Спартака» вратарь Патрик Рибар, защитник Джозеф Кин и форвард Андрей Локтионов. У волжского клуба в лазарете только защитник Кирилл Кирсанов.

19 февраля, 22:30
0

«Спартак» и «Торпедо» в сезоне-2023/24 провели пять матчей. Ощутимое преимущество у красно-белых — они выиграли четыре встречи. Так, на своем льду команда Алексея Жамнова побеждала со счетом 4:3 (4 ноября) и 3:2 (29 января), а на выезде — 4:2 (14 октября) и 5:2 (19 декабря). Единственный раз, когда нижегородцы побеждали — 26 декабря. Перед Новым годом команда Игоря Ларионова дома оказалась сильнее в серии буллитов — 2:1 Б.

19 февраля, 22:25
0

У «Торпедо» в активе 74 очка после 65 игр и шестая позиция на Западе. Нижегородцы на финише «регулярки» отбиваются от натиска ЦСКА (71 очко после 64 матчей), но имеют возможность потеснить идущую пятой «Северсталь» (78 очков после 64 матчей).

19 февраля, 22:20
0

Из-за поражений от «Северстали» и «Ак Барса» хоккеисты «Спартака» уже лишились шансов на победу в Западной конференции. У красно-белых 84 очка и 65 матчах и четвертая позиция в турнирной таблице Западной конференции. Ближайшая цель — «Локомотив», у которого 89 очков, но ведь до конца регулярного чемпионата этим клубам осталось провести лишь по три матча.

19 февраля, 22:15
0

Дружина Ларионова перед поездкой в Москву проиграла в четырех встречах кряду — трех домашних и одной выездной. 11 февраля «Торпедо» дома уступило «Нефтехимику» (3:4 ОТ), а потом в гостях дважды проиграло «Сочи» (2:3 и 1:3), а один раз — СКА (3:4). Причем, в Санкт-Петербурге волжане вели со счетом 3:1 к 45-й минуте, но за пять минут умурдились пропустить три гола.

19 февраля, 22:10
0

«Спартак» матчем с «Торпедо» продолжает серию из четырех домашних матчей на финише регулярного чемпионата. Ранее, 17 февраля, красно-белые дома оконфузились во встрече с «Ак Барсом» (0:3). А до этого у москвичей была серия из четырех побед.

19 февраля, 22:05
0

Всем привет!

Во вторник, 20 февраля, «Спартак» примет «Торпедо» в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ. Игра команд Алексея Жамнова и Игоря Ларионова пройдет в Москве на арене «Мегаспорт» и начнется в 19.30 по местному времени. Будем вместе следить за матчем. Присоединяйтесь!

Матч «Спартак» — «Торпедо» в России в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь же можно будет следить за игрой по текстовой трансляции.