Live

1 марта, 22:00

Плей-офф КХЛ: СКА уступил «Торпедо», «Металлург» обыграл «Амур», «Авангард» победил «Ладу». Онлайн-трансляция матчей

Матчи первого раунда Кубка Гагарина-2024.

1 марта, 22:10
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Первые матчи

СКА — «Торпедо» — 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
Голы: Гончарук, 06:15 (0:1, мен). Атанасов, 07:36 (0:2). Глотов, 10:28 (1:2). Атанасов, 36:27 (1:3, бол). Толчинский, 38:04 (2:3, бол). Гончарук, 57:45 (2:4, в пустые ворота). Фирстов, 59:50 (2:5, в пустые ворота).

«Металлург» — «Амур» — 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Голы: Яковлев, 45:29 (1:0). Джонсон, 51:59 (2:0). Дрозг, 54:25 (2:1).

«Авангард» — «Лада» — 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
Голы: Бойков, 08:36 (1:0). Прохоркин, 10:07 (2:0). Буше, 23:10 (3:0, бол). Игумнов, 27:42 (4:0).
Солянников, 28:20 (4:1). Гуляев, 43:42 (5:1).

1 марта, 22:03
0

Спасибо, что были с нами! Плей-офф КХЛ продолжится в субботу, 2 марта, когда пройдут сразу пять матчей. В том числе будет первое динамовское дерби между клубами из Москвы и Минска! До встречи на хоккее!

1 марта, 22:02
0

60:00. Матч окончен. Сенсация в Санкт-Петербурге. СКА проиграл «Торпедо» — 2:5. Яркий матч провел голкипер гостей Кульбаков. У него под 40 спасений! Продолжение серии последует 3 марта.

1 марта, 22:01
0

59:50. ГОООЛ! 2:5. А это уже точно итог! Фирстов из своей зоны поражает пустые ворота!

1 марта, 21:59
0

58:30. Мойсевич снова покинул ворота. Последние секунды матча.

1 марта, 21:56
1
0

57:45. ГОООЛ! 2:4. Гончарук, пожалуй, ставит точку в матче. Пустые ворота поражены. Не рановато ли Ротенберг снял вратаря?!

1 марта, 21:55
0

57:00. Пустые ворота у СКА. Мойсевич покинул площадку.

1 марта, 21:54
0

56:30. Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, бросок издали — Кульбаков не дает шансов на добивании.

1 марта, 21:51
0

55:51. Вне игры у нижегородцев. Пауза гостям совсем не помешает.

0

56:12. Страсти закипели на пятаке Кульбакова. Бардаков полез на вратаря, а он отобрал у нападающего клюшку. Обошлось без удалений.

1 марта, 21:50
0

55:03. Пять минут до конца третьего периода. В этом периоде нет голов и нет удалений. Возможно, что-то да произойдет.

1 марта, 21:49
0

54:23. Силы на прессинг находят волжане. Причем, прессинг в чужой зоне.

1 марта, 21:47
0

53:32. Варлаков опасно бросал после паса из-за ворот, но как следует не попал по шайбе.

1 марта, 21:45
0

52:26. Кульбаков на своем пятаке вылавливает шайбу. Время для последней коммерческой паузы в периоде.

1 марта, 21:44
0

52:03. Поляков здорово отработал в обороне, перехватив пас Фирсова. Пас казалось бы обостряющий, а получилась практически контратака на чужие ворота.

1 марта, 21:42
0

51:00. 37:20 — соотношение по броскам в створ. И думается, что преимущество СКА будет нарастать в ближайшие минуты.

1 марта, 21:39
0

49:37. Опасная вылазка Белевича в чужую зону — попадание в перекладину! Трибуны притихли!

1 марта, 21:38
0

47:23. У Мойсевича сломалась клюшка на две части, и такое бывает. Выгоду из этого волжане не извлекли. Быстро вратарю доставили новый инвентарь.

1 марта, 21:37
1
0

46:50. Ян побеспокоил Мойсевича. Пока о тотальном превосходстве СКА в третьем периоде речи не идет.

1 марта, 21:31
0

45:00. Два броска кряду в исполнении Кузьмина, в том числе рядом со штангой. Очень опасно!

1 марта, 21:30
0

43:31. Силаев от греха подальше выбрасывает шайбу в чужую зону. Оказывается, что это проброс.

1 марта, 21:27
0

43:00. Есть ощущение, что травма Педана выбила хозяев из наступательного ритма. Все сразу задумались о здоровье партнера.

1 марта, 21:26
0

40:41. Еще одна травма в составе СКА. Педан получил повреждение. Не может он продолжать игру, не без помощи партнеров направляется в раздевалку.

1 марта, 21:23
0

40:01. Третий период начинается. Есть большие сомнения, что он позволит выявить победителя матча. Как бы не было овертайма.

1 марта, 21:06
0

40:00. 3:2 — «Торпедо» удерживает минимальный перевес после двух периодов. Если бы не дисциплина, преимущество волжан могло быть солиднее. Непростой третий период ждет Кульбакова.

1 марта, 21:04
0

38:04. ГОООЛ! 2:3. СКА не отстает. Воронину не удалось далеко вынести шайбу, Толчинский наказал.

1 марта, 21:02
1
0

38:01. Ли удален. Задержка соперника клюшкой. СКА получает лишнего игрока под занавес периода.

1 марта, 21:00
0

36:27. ГОООЛ! 1:3. Большинство реализовано. Атанасов как следует приложился по шайбе, которая полетела на неудобной для Мойсевича высоте. Только-только состоялось вбрасывание — и сразу бросок.

1 марта, 20:58
0

36:23. И снова удаление у СКА. Федотов наказан за подножку. Шанс для нижегородцев вернуть комфортную разницу в счете.

1 марта, 20:53
1
0

34:22. Полный состав у СКА. Лишь один хороший подход был у гостей в большинстве. Автором был Виноградов. Мойсевич отвел угрозу от ворот.

1 марта, 20:50
0

32:20. У «Торпедо» большинство. Бардаков наказан за грубость и блокировку. Толчинский отбывает один из штрафов. У гостей за грубость две минуты выписали Орлову.

1 марта, 20:48
0

32:20. Страсти закипели, даже Кульбаков поучаствовал в разборках. Бардаков сппровоцировал вратаря на агрессивные действия.

1 марта, 20:43
0

29:27. Это очень больно! В борт влетел Рендулич правой рукой. Поднимается со льда нападающий и уходит в раздевалку.

1 марта, 20:41
0

29:02. 10:1 — по броскам в створ в пользу СКА к середине второго периода. Кульбаков пропускать не настроен.

1 марта, 20:38
0

27:22. До средней зоны Коваленко добирается, а дальше проблемы. Не то, что броска нет, в чужую зону не пускают!

1 марта, 20:35
0

26:16. До первой рекламной паузы во втором периоде додержались нижегородцы. Важно, что в этой 20-минутке гости не удаляются.

1 марта, 20:34
0

24:48. Белевич распластался на своем пятаке. Такую преграду не прошить. Будто в большинстве сейчас играют армейцы.

1 марта, 20:32
0

23:16. Постоянно в игре во втором периоде Кульбаков. Сейчас следовал бросок с острого угла. Вратарь парировал.

1 марта, 20:29
0

21:05. Счастье Коваленко, что его команда выстояла. Конечно, в перерыве волжане восстановили силы.

1 марта, 20:28
1
0

20:01. Стартует второй период в Санкт-Петербурге. Еще минуту Коваленко будет отбывать штраф.

1 марта, 20:10
0

20:00. 2:1 — в пользу «Торпедо» после первого периода. СКА неважно вошел в игру, но потом очнулся и во второй половине периода владел преимуществом.

1 марта, 20:08
0

19:00. Коваленко схлопотал две минуты штрафа. Пострадал Педан. Неправильная атака соперника.

1 марта, 20:06
0

18:45. Вне игры. Воронин поспешил со входом в чужую зону.

1 марта, 20:04
0

16:07. Шайба покинула пределы площадки после щелчка Федотова. Первый период достаточно событийный и продолжительный.

1 марта, 20:03
0

15:05. Очень уверенно СКА отыграл меньшинство. Не было бросков по воротам Мойсевича.

1 марта, 20:00
0

13:01. Большинство теперь для «Торпедо». Бардакова удалили за игру высоко поднятой клюшкой. Атанасову досталось.

1 марта, 19:59
0

12:30. Нижегородцы выстояли в меньшинстве. Артамонов возвращается на лед.

1 марта, 19:54
0

10:28. Вердикт судей: помехи вратарю не было. Гол засчитан, гости остаются в меньшинстве. Артамонов отбывает штраф за задержку игры.

1 марта, 19:53
0

10:28. Поступил запрос от нижегородцев по поводу помехи вратарю в случае с голом.

1 марта, 19:52
0

10:28. ГОООЛ! 1:2! Не везет Кульбакову. Голкипер отбил шайбу перед собой, та запрыгала на пятаке и Орлов ее завез ворота. Рендулич и Глотов находились рядом. На Василия записан гол.

1 марта, 19:49
1
0

10:00. И Артамонов на экваторе периода тревожит Мойсевича. С пол-зоны голкипер шайбу отбил.

1 марта, 19:47
0

07:36. И замена вратаря у СКА. Серебряков покинул ворота. В игру вступает Мойсевич.

1 марта, 19:45
0

07:36. ГОООЛ! 0:2. А это уже в полном составе. Атанасов забил. Показалось, что Никишин завозился с шайбой за своими воротами, гости перехватили и быстро сообразили гол.

1 марта, 19:43
0

06:15. ГОООЛ! 0:1. В меньшинстве забивают нижегородцы. Кинжальная контратака удалась, Гончарук завершил. Впритирку со штангой ему удалось послать шайбу в ворота после паса Коваленко.

1 марта, 19:40
0

05:19. Кульбаков привез малый штраф. Причина — выброс шайбы. Чересчур сильно голкипер это сделал. Линч отбывает за вратаря.

1 марта, 19:39
0

05:00. Более трех минут команды отыграли без пауз. Динамичный хоккей в Петербурге.

1 марта, 19:36
0

02:44. Падение Галимова на краю в чужой зоне осталось без внимания судьи. Некоторые болельщики недовольно засвистели.

1 марта, 19:33
0

00:44. Хорошие скорости. Как результат — первый бросок. Рендулич не попал в створ после скоростного входа в зону.

1 марта, 19:32
0

00:01. Начался матч в Санкт-Петербурге. Это последний матч дня. На завершившиеся не отвлекаемся.

1 марта, 19:22
0

У «Торпедо» последний рубеж предстоит защищать Ивану Кульбакову.

1 марта, 19:20
0

Состав СКА на домашний матч с «Торпедо» уже известен. Ворота петербургского клуба будет защищать Никита Серебряков.

1 марта, 19:18
0

«Металлург» — «Амур» — 2:1

60:00. Матч завершен. «Амур» доставил массу проблем магнитогорцам, но до овертайма не дотянул. 2:1 — минимальная победа «Металлурга». Продолжение серии последует 3 марта.

1 марта, 19:16
0

59:13. Хаос на пятаке «стелеваров», но Набокову удается выловить шайбу и прижать ее ко льду.

1 марта, 19:14
0

58:26. Бобков покинул ворота, а тренерский штаб гостей взял тайм-аут.

1 марта, 19:12
0

57:23. «Амуру» терять нечего. Ждем в ближайшие секунды, когда Бобков оставит ворота.

1 марта, 19:10
0

55:20. Карпов завершал выпад «двое в одного», но в открытый угол не попал.

1 марта, 19:08
0

54:25. ГОООЛ! 2:1. После коммерческой паузы гости рванули вперед и были вознаграждены за настойчивость. Дрозг на пятаке протолклнул шайбу в цель мимо Набокова. Не будет шат-аута у вратаря!

1 марта, 19:03
0

«Металлург» — «Амур» — 2:0

51:59. ГОООЛ! 2:0. Пресс набросил, а Джонсон скорректировал полет шайбы в ворота. Похоже, интрига сходит на нет и в этой игре.

1 марта, 18:59
0

«Металлург» — «Амур» — 1:0

50:00. Игровое преимущество «сталеваров» не вызывает сомнений. Уверенно в чужой зоне магнитогорцы держат шайбу.

1 марта, 18:56
0

47:08. Колыхнулась сетка гостей снова. Но не от шайбы, а от клюшки Бобкова. Акользин усердствовал в нападении.

1 марта, 18:52
0

45:29. ГОООЛ! 1:0. Затолкали! Пропихнули! Важную шайбу забросил Яковлев. Все-таки капитан!

1 марта, 18:51
0

«Металлург» — «Амур» — 0:0

45:04. Гребенкин лежа пытался затолкать шайбу в ворота — не удается. Бобков настроен на «сухарь».

1 марта, 18:49
0

«Авангард» — «Лада» — 5:1

60:00. Все! Матч в Омске завершен! Никакой интриги. «Авангард» сегодня был очень хорош. Без шансов для «Лады» — 5:1. Посмотрим, что будет во втором матче серии, который пройдет 3 марта также на льду «ястребов».

1 марта, 18:48
0

43:00. Перносимся в Магнитогорск, где напряжение достигает пика. Хватит ли у хабаровчан сил на отличный оборонительный хоккей и в третьем периоде?!

1 марта, 18:43
0

58:00. Джозефс щелкнул издали аккурат с объявлением диктора о двух последних минутах периода. Хомченко стоит стеной.

1 марта, 18:41
0

56:13. Чистяков улыбается на скамеечке для плохих парней. Удалили его за подножку. Понимает Семен, что игра сделана.

1 марта, 18:36
0

53:45. Заигрываются омичи в большинстве, пытаются наработать новые комбинации. Реализовать численное преимущество не удается. Ничего страшного в этом для хозяев нет.

1 марта, 18:34
0

51:54. Одно удаление перетекает в другое. Космачук наказан за подножку. Хорошо для гостей, что счет не становится крупнее.

1 марта, 18:28
0

48:56. Пресный ход третьего периода нарушил Бабенко. Он получил малый штраф за толчок клюшкой.

1 марта, 18:26
0

40:00. В Магнитогорске все без перемен. Второй период окончен — 0:0. У Хабаровска все в порядке с защитой. По сути, овертайм уже начался.

1 марта, 18:22
0

38:04. Бросок Зернова со входа в зону — Бобков ловит шайбу и останавливает ход матча. Нелишняя пауза для «Амура».

1 марта, 18:21
0

36:57. Удаление в составе гостей. Оно может качнуть маятник из состояния равновесия. Дрозга удалили на две минуты за задержку шайбы руками.

1 марта, 18:19
0

43:42. ГОООЛ! 5:1. С этим матчем уже все очевидно. Команды могут готовиться ко второй игре. Михаил Гуляев отличился.

1 марта, 18:18
0

«Авангард» — «Лада» — 4:1

43:00. В Омске уже стартовал третий период. Пока сомнений в исходе встречи нет. По сценарию хозяев проходит игра, они избегают необязательные удаления.

1 марта, 18:17
0

34:42. Коршков после отличного выпала бросал на неудобной высоте для вратаря, но не попал в правую девятку.

1 марта, 18:15
0

34:42. «Металлург» сохраняет преимущество по броскам в створ, но оно минимально — 14:13. Не о таком перевесе мечтали болельщики магнитогорцев.

1 марта, 18:12
0

32:40. «Амур» колко ответил. Выпад «двое в одного». Хохлачев нанес бросок, Набоков накрыл шайбу.

1 марта, 18:08
0

31:06. Эффектно в падении бросал Силантьев — Бобков и тут хорош, ближний угол закрыт.

1 марта, 18:05
0

29:00. Михайлис въехал в чужую зону, неплохо хорошо бросил из-под защитника. Бобков сохраняет равный счет на табло.

1 марта, 17:59
0

25:34. В Магнитогорске во втором периоде пока без голов и удалений. Команды доигрались до первой рекламной паузы.

1 марта, 17:58
0

40:00. Окончен второй период. И его омичи оставили за собой. Пока непонятно, за счет чего гости собираются возвращаться в игру.

1 марта, 17:53
0

38:00. Будто в большинстве играют омичи сейчас. Николишин в ближнем бою не сумел переиграть Подъяпольского. Ближний угол закрыт.

1 марта, 17:52
0

37:00. Шумаков блокирует бросок Бойкова после неплохого паса из-за ворот.

1 марта, 17:50
0

35:02. Жафяров справа издали проверил бдительность Подъяпольского. Вратарь больше пропускать не настроен.

1 марта, 17:47
0

33:00. Тольяттинцы играют в полном составе. Джозефс вернулся в игру. Очень важно волжанам хотя бы сохринать счет до конца периода. Кто знает, что будет в третьем периоде.

1 марта, 17:44
0

31:11. Куча мала на пятаке Подъяпольского. Это результат штурма ворот «Лады». Тот же Буше бросал дважды.

1 марта, 17:41
0

30:49. Джозефс оставляет гостей в меньшинстве на две минуты. Это максимум. Наказание за удар коленом.

1 марта, 17:36
0

28:20. ГООООООЛ! Выигранное вбрасывание в чужой зоне, быстрая перепасовка и мощный бросок Солянникова.

1 марта, 17:34
0

«Авангард» — «Лада» — 4:0

27:42. ГООООООЛ! Чмыхов бросил издали, а Игумнов на этот раз полет шайбы изменил. Подъяпольский капитулирует.

1 марта, 17:33
0

«Авангард» — «Лада» — 3:0

27:20. Бойков бросил издали, Игумнову не удалось скорректировать направление полета. Подъяпольский надежен.

1 марта, 17:32
0

20:00. «Амур» дает отпор магнитогорцам в первом периоде. По-прежнему счет не открыт. Перерыв.

1 марта, 17:28
0

15:41. Хозяева выстояли в меньшинстве и едва не организовали выход «двое в одного». У вышедшего со скамейки Яковлева не получился пас.

0

23:10. ГОООЛ! 3:0. А в Омске хозяева реализуют большинство. Мощный молниеносный бросок Буше в касание после паса Ткачева. Бабенко в это время отбывал штраф за подножку.

1 марта, 17:25
0

13:21. Первое удаление в матче. Провинился Яковлев. Штраф за задержку соперника клюшкой.

1 марта, 17:24
0

13:11. Коробкин и Канцеров организовали момент. Роман в завершении проехал за воротами, пытался заставть врасплох Бобкова — не вышло.

1 марта, 17:21
0

11:45. 6:5 — минимальное преимущество «сталеваров» по броскам в створ. Время для второй рекламной паузы за период.

1 марта, 17:19
0

10:00. Середина первого периода. Бросок Акользина с пол-зоны — вратарь в игре, Зернов пытался добавить, однако оппоненты не позволили.

0

«Авангард» — «Лада» — 2:0

20:01. В Омске начинается второй период. Смогут ли тольяттинцы возродить интригу?!

1 марта, 17:15
0

07:32. Гераськин бросил со входа в зону, Бобков в порядке. Так просто его не пробить.

1 марта, 17:12
0

05:36. Мищенко и Джонсон потолкались, обменялись парой ласковых, а потом наступила рекламная пауза.

1 марта, 17:10
0

04:20. Панюков поставил корпус на чужом пятачке, а Бабенко самую малость не попал в створ.

1 марта, 17:08
0

02:36. Этот матч, в отличие от игры в Омске, дробиться на отдельные эпизоды. Причем, уже страсти закипали на гостевом пятаке.

1 марта, 17:04
0

01:02. Коршков сбил свои ворота. Не без давления со стороны соперника. В любом случае наступает пауза.

1 марта, 17:02
0

20:00. После первого периоде омичи уверенно впереди — 2:0. Вроде бы неплохо тольяттинцы играли, но два момента у их ворот — два гола. В дальнейшем волжане собрались, худо-бедно наладили игру в обороне, а в атаке не получается ничего.

1 марта, 17:01
0

00:01. Стартовал матч в Магнитогорске. Илья Набоков защищает ворота хозяев, у гостей с первых секунд вышел Игорь Бобков.

1 марта, 16:58
0

18:00. Тольяттинцы пытаются организовать позиционную атаку. Не удаемся им закрепиться в зоне хозяев.

1 марта, 16:56
0

16:00. Прохоркин изловчился, вылез на пятак, но Подъяпольского переиграть не удалось. Голкипер здорово сыграл клюшкой.

1 марта, 16:55
0

15:02. Заключительная пятиминутка первого периода. Хомченко по-прежнему без серьезной работы.

1 марта, 16:52
0

13:49. Тольяттинцы в полном составе уже играют. Пробросились омичи.

1 марта, 16:50
0

12:33. Спунер добивал с ближней дистанции — Подъяпольский выручил. Пахло третьим голом.

1 марта, 16:47
0

10:53. И еще удаление у гостей ко всем бедам. Шумаков будет отбывать наказание за нарушение численного состава.

1 марта, 16:45
0

10:07. ГОООЛ! 2:0. Прохоркин прошивает Подъяпольского броском со средней дистанции. Защитники гостей проворонили Николая.

1 марта, 16:43
0

«Авангард» — «Лада» — 1:0

08:36. ГОООЛ! 1:0. Пять минут играли команды без пауз. Шайбу после броска Мартынова Подъяпольский отбил, а Бойков преуспел на добивании. Не успел голкипер оперативно сложиться.

1 марта, 16:42
0

«Авангард» — «Лада» — 0:0

07:41. Отрезок без пауз в четыре минуты уже играют команды. Гости выглядят вполне достойно. Пока андердог не спешит выбрасывать белый флаг.

1 марта, 16:40
0

06:21. Отметим наброс Солянникова низом — Хомченко не стал фиксировать шайбу. Выглядело опасно.

1 марта, 16:38
0

04:56. Джозефса вяжут в правом круге. Канадец пытался выбраться на бросковую позицию, защитники не позволили.

1 марта, 16:37
0

03:36. Подъяпольский останавливает матч, действуя ловушкой. Чмыхов заряжал с пол-зоны.

1 марта, 16:35
0

02:02. Юрчо набрасывал издали, Прохоркин подставлял клюшку — неточно.

1 марта, 16:34
0

01:31. Гости стараются действовать максимально плотно в средней зоне, чтобы не дать пространство омичам. Пока без бросков и пауз.

1 марта, 16:32
0

00:01. Матч начался. Первое вбрасывание в пользу хоккеистов «Лады».

1 марта, 16:30
0

В Омске прозвучат гимн Российской Федерации. Пара-тройка минут и встреча начнется.

1 марта, 16:11
0

Популярный певец Иракли сегодня выступает в Омске перед началом хоккейного матча.

1 марта, 16:08
0

Состав «Авангарда» на матч против «Лады». Основной вратарь — Павел Хомченко.

1 марта, 16:06
0

Состав «Лады» на матч в Омске. Ворота будет защищать Владислав Подъяпольский. Иван Романов не играет из-за болезни, отмечает пресс-служба тольяттинцев.

1 марта, 01:15
0

У кого ожидается минимум проблем, так это у СКА. «Торпедо» провалило концовку регулярного чемпионата, потерпев семь поражений кряду! В том числе, команда Игоря Ларионова опростоволосилась в домашней игре с «Ладой» (4:5 ОТ), хотя по ходу встречи вела с разницей в две шайбы (2:0, 3:1 и 4:2). По «личкам» в этом сезона у команд равенство (2-2), однако обе виктории волжан одержаны еще в 2023 года, когда команда Романа Ротенберга крейсерский ход не набрала.

1 марта, 01:05
0

На первый взгляд, не так должна быть ощутима разница между «Металлургом» и «Амуром». По ходу «регулярки» три встречи из четырех завершались с разницей в одну шайбу. В том числе, речь и о зрелищной перестрелке в Хабаровске — 29 января хозяева выиграли в основное время со счетом 7:6. Отметим и упорный характер декабрьской встречи в Магнитогорске, где хозяева забросили победную шайбу лишь в овертайме — 4:3 ОТ.

1 марта, 00:55
0

«Авангард» по итогам регулярного чемпионата набрал на 14 очков больше, чем «Лада». Но, судя по личным встречам, тольяттинцы в первом раунде плей-офф отнюдь не безнадежны. По ходу сезона команды встречались четырежды. Каждая из сторон одержала по две победы. Более того, «Лада» преуспела в последней игре, которая состоялась в Омске 22 февраля — 3:2 ОТ.

1 марта, 00:45
1
0

Матч СКА — «Торпедо» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Игры «Авангард» — «Лада» и «Металлург» — «Амур» платно будут транслировать тематические каналы КХЛ ТВ и КХЛ Prime. Здесь же можно будет следить за всем игровым днем по текстовой трансляции.

1 марта, 00:35
0

Всем привет!

В пятницу, 1 марта, пройдут еще три первых матча стартового раунда плей-офф ФОНБЕТ чемпионата КХЛ. В Восточной конференции «Авангард» примет «Ладу», а «Металлург» дома сыграет с «Амуром». На Западе СКА в Санкт-Петербурге встретится с «Торпедо». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!