"Локомотив" отправился на сбор в Швейцарию
Сегодня рано утром игроки и тренеры "Локомотива" отправились в Москву, откуда они вылетят на сбор в Швейцарию, информирует официальный сайт ярославской команды. Второй по счету предсезонный сбор железнодорожников по традиции состоится в высокогорном местечке Лейкербад. Кроме того, подопечные Тома Роу проведут три контрольные встречи против клубов из Швейцарии: 8 августа против "Готтерона", 10 августа против "Виспа", 11 августа против "Давоса".
Состав "Локомотива" на этом сборе будет выглядеть так: вратари – Кертис Сэнфорд и Виталий Колесник; защитники – Виталий Вишневский, Илья Горохов, Стаффан Кронвалл, Егор Яковлев, Михаил Пашнин, Артур Амиров, Йонас Холос, Захар Арзамасцев; нападающие – Сергей Плотников, Эмиль Галимов, Давид Улльстрем, Антон Бут, Стивен Диксон, Сергей Коньков, Даниил Апальков, Егор Аверин, Евгений Грачев, Дмитрий Мальцев, Владислав Картаев, Алексей Кручинин, Александр Авцин, Кирилл Капустин, Данил Романцев, Микелис Редлихс.
Таким образом, из числа тех, кто работал вместе с командой в Ярославле, на сбор не поехали вратарь Юрий Ключников и защитник Николай Лукьянчиков.
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |