7 февраля 2019, 14:38

Операцию Евгения Трефилова перенесли на 10 дней

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Операция главного тренера женской сборной России по гандболу и краснодарской "Кубани" Евгения Трефилова не состоится в четверг. По словам президента Федерации гандбола России Сергея Шишкареваее перенесли на десять дней.

Трефилов был госпитализирован в Краснодаре из-за проблем с сердцем. Тренер почувствовал недомогание перед домашним матчем группового этапа Кубка EHF с французским "Безансоном" 3 февраля. Операция была назначена на четверг.

Исполнять обязанности Трефилова в гостевом матче Кубка EHF с норвежским "Ларвиком" 9 февраля будет помощник главного тренера Денис Сайфулин.

- Операцию Евгения Васильевича Трефилова перенесли на десять дней, - цитирует "РИА Новости" Шишкарева. - Необходимо подготовиться к операции, сейчас он переведен на амбулаторное лечение и остается под наблюдением врачей. Состояние стабильное.

?Думаю, что в предстоящих матчах, в частности с "Ларвиком", девчонки из "Кубани" сыграют за тренера, чтобы подарить ему позитивные эмоции, поддержать его. Надеемся, что Евгений Васильевич не будет беспокоиться, что его нет на площадке. Команда постарается сыграть еще лучше.

Придумай мем

Новости