22 марта 2016, 10:07

Рашид Рахимов: "Иванов сделает все, чтобы закрепиться в сборной России"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов выразил мнение, что полузащитник Олег Иванов заслужил вызов в сборную России. Специалист подчеркнул, что в последнее время 29-летний хавбек значительно улучшил свою игру.

- Мы знали, что он очень креативный футболист, очень продуктивно действует в атаке, с хорошей нестандартной техникой и ударом, - приводит ТАСС слова Рахимова. - Сейчас он добавил при организации игры в обороне, очень много участвует в отборах, поэтому он заслужил вызов в сборную. Я думаю, он сделает все возможное, чтобы закрепиться в составе, а потом уже будет тренер выбирать. Если судить о нашей команде, то в ближайшее время в сборную вполне может быть приглашен Далер Кузяев, который достаточно уверенно себя чувствует в игре.

Товарищеские матчи сборной России против Литвы (26 марта, 19.00) и Франции (29-го, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее - по ссылке.

Источник: http://tass.ru/sport/2768168

Придумай мем

Новости