Дерби ЦСКА — «Спартак» состоится 13 сентября. РПЛ представила календарь с 7-го по 10-й тур
РПЛ на своем официальном сайте представила календарь чемпионата ближайших туров — с 7-го по 10-й — Тинькофф-Чемпионата России.
Отметим, что московское дерби ЦСКА — «Спартак» в 7-м туре состоится 13 сентября в 19.00 (мск).
В 9-м туре армейцы на своем поле примут московский «Локомотив», игра пройдет 27 сентября, в воскресенье, в 19.00 (мск).
В 10-м туре «Спартак» в Москве сыграет против «Зенита» — эта игра состоится в субботу, 3-го октября, в 19.00 (мск).
7-й тур
12 сентября (суббота)
13:45 «Тамбов» — «Уфа»
16:30 «Урал» — «Химки»
19:00 «Ахмат» — «Сочи»
13 сентября (воскресенье)
16:30 «Динамо» — «Рубин»
19:00 ЦСКА — «Спартак»
19:00 «Ротор» — «Краснодар»
14 сентября (понедельник)
18:30 «Зенит» — «Арсенал»
20:30 «Ростов» — «Локомотив»
Квалификационные раунды Лиги чемпионов и Лиги Европы — 15-17 сентября
8-й тур
18 сентября (пятница)
20:00 «Краснодар» — «Химки»
19 сентября (суббота)
16:30 «Урал» — «Зенит»
19:00 «Ростов» — «Ротор»
20 сентября (воскресенье)
14:00 «Уфа» — ЦСКА
14:00 «Арсенал» — «Сочи»
16:30 «Рубин» — «Спартак»
19:00 «Локомотив» — «Тамбов»
21 сентября (понедельник)
19:00 «Динамо» — «Ахмат»
Раунд плей-офф Лиги чемпионов, 3-й квалификационный раунд Лиги Европы — 22-24 сентября
9-й тур
26 сентября (суббота)
14:00 «Тамбов» — «Спартак»
16:30 «Зенит» — «Уфа»
20:00 «Сочи» — «Краснодар»
27 сентября (воскресенье)
14:00 «Арсенал» — «Ростов»
16:30 «Ахмат» — «Урал»
19:00 «Ротор» — «Рубин»
19:00 ЦСКА — «Локомотив»
28 сентября (понедельник)
19:00 «Химки» — «Динамо»
Раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы — 29 сентября-1 октября
10-й тур
3 октября (суббота)
14:00 «Уфа» — «Ротор»
16:30 «Урал» — ЦСКА
16:30 «Тамбов» — «Арсенал»
19:00 «Спартак» — «Зенит»
4 октября (воскресенье)
14:00 «Локомотив» — «Химки»
16:30 «Рубин» — «Ахмат»
16:30 «Сочи» — «Ростов»
20:00 «Динамо» — «Краснодар»
Перерыв на матчи национальных сборных — 5-14 октября
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |