20 ноября 2014, 22:50

Врач сборной Болгарии встал на защиту Ивелина Попова

Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в прессе появилась информация о том, что Ивелин Попов во время подготовки к отборочному матчу Euro-2016 сборной Болгарии против Мальты (1:0) издевался над массажистом команды, заставив его отжиматься на глазах у всего коллектива. Однако чуть позже врач болгарской сборной Бисер Бочев на своей странице в Facebook возмутился яростью прессы относительно Попова, сообщает издание gong.bg. Он, как непосредственный участник и свидетель ситуации, отметил, что Facebook зарекомендовал себя, как достаточно доступная и серьезная платформа, на которой он может выразить свое мнение и особенно обиду.

– Медицинская команда национальной сборной по футболу состоит из одного физиотерапевта и трех массажистов, – заявил в своей записи Бочев. – Все они являются выдающимися профессионалами с большим опытом, навыками и знаниями в своей работе. По каждому действию или проблеме они должны проконсультироваться со мной. Пока никто не жаловался на поведение игроков. Напротив, отношение игроков и руководства команды всегда было хорошим и уважительным.

Я категорично заявляю, что не было ситуации, когда массажист совершал определенные действия против своей воли. Я сильно возмущен попыткой дискредитировать Ивелина Попова в прессе. Это косвенно затрагивает наше имя и репутацию. (Екатерина ПОТАПОВА)

Придумай мем

Новости