18 февраля 2014, 10:01

Тарас Бурлак: "Бетис" переживает тяжелые времена"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Рубина" Тарас Бурлак в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Бетисом" отметил, что соперник сейчас переживает не лучшие времена, находясь на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Однако футболист заверил, это вовсе не означает, что казанцам будет легко, ведь против испанцев всегда играть непросто. Встреча "Бетиса" и "Рубина" состоится с 20 на 21 февраля по московскому времени.

– Игра покажет, насколько мы готовы к продолжению сезона. Сборы пройдены, набираем форму, – приводит ИТАР-ТАСС слова Бурлака. – К доскональному изучению игры "Бетиса" мы приступим позднее. Но я знаю, что команда переживает тяжелые времена – находится на последнем месте в чемпионате Испании. Но "Бетис" будет играть дома – при родной публике, не сомневаюсь, что соперник приложит все усилия для того, чтобы добиться победы. Против испанских команд я уже играл. И совсем недавно – на молодежном Euro-2013, а также с "Атлетиком" из Бильбао в 2012 году. Что ж, испанцы постоянно стараются гнуть свою линию, играют в техничный, быстрый футбол. С ними всем приходится сложно.

Наша цель – поступательно двигаться вперед. Какой-то конкретной задачи на Лигу Европы нам не ставили. Да и я не загадывал, мол, хочу пройти в четвертьфинал, полуфинал. Хочу побеждать в каждом матче, вот и все. И вообще, как говорится, аппетит приходит во время еды.

Источник: itar-tass.com

Придумай мем

Новости